Springe zum Seiteninhalt

PF 2022
Herren (4er) Pfalzliga Gr. 014

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SV 1919 TA Miesenbach 1 6 11:1 28:8 58:24 381:261
2 TC Ludwigshafen-Oppau 1 6 11:1 27:8 56:18 379:231
3 TC 1987 Zweibrücken 1 6 9:3 22:13 45:27 325:227
4 SC Alemannia DJK Maudach 1 6 5:7 19:17 44:36 326:295
5 TC 1964 Rockenhausen 1 6 5:7 18:18 39:39 288:295
6 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 6 5:7 16:20 38:46 292:341
7 TV 1896 TA Ruchheim 1 6 1:11 9:27 23:57 258:383
8 TC Waldmohr 1 6 1:11 4:32 11:67 198:414

Tabelle und Spielplan Herren (4er) Pfalzliga Gr. 014

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 10:00 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 TC Ludwigshafen-Oppau 1 3:3 7:6 54:57 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC 1964 Rockenhausen 1 SC Alemannia DJK Maudach 1 3:3 7:6 54:40 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 2:4 5:9 58:68 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 TC Waldmohr 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Ludwigshafen-Oppau 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 6:0 12:0 74:32 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC 1987 Zweibrücken 1 3:3 6:7 45:54 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Waldmohr 1 SC Alemannia DJK Maudach 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 TC 1964 Rockenhausen 1 2:4 7:8 52:44 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 SC Alemannia DJK Maudach 1 TC Ludwigshafen-Oppau 1 2:4 5:9 51:69 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 TC 1987 Zweibrücken 1 2:4 5:8 49:55 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC 1964 Rockenhausen 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 2:4 6:8 60:59 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Waldmohr 1 3:3 8:7 62:53 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 SC Alemannia DJK Maudach 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 5:1 11:2 71:20 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 TC Ludwigshafen-Oppau 1 TC Waldmohr 1 5:1 11:2 67:28 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 TC 1964 Rockenhausen 1 5:1 10:2 63:15 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC 1964 Rockenhausen 1 TC Ludwigshafen-Oppau 1 2:4 4:8 42:50 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC 1987 Zweibrücken 1 2:4 4:8 36:57 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 SC Alemannia DJK Maudach 1 4:2 8:7 58:62 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Waldmohr 1 6:0 12:2 68:40 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 2:4 6:9 52:59 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 TC Ludwigshafen-Oppau 1 0:5 0:10 24:62 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 SC Alemannia DJK Maudach 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 0:6 2:12 29:70 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC Waldmohr 1 TC 1964 Rockenhausen 1 0:6 0:12 31:73 anzeigen
So, 10.7.2022 10:00 TC 1964 Rockenhausen 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TC Waldmohr 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 SC Alemannia DJK Maudach 1 TC 1987 Zweibrücken 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TC Ludwigshafen-Oppau 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de