Springe zum Seiteninhalt

PF 2022
Herren (4er) C-Klasse Gr. 021

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 5 10:0 26:4 53:9 333:130
2 TC Diedesfeld 1 4 8:0 22:2 45:5 278:83
3 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 5 5:5 15:15 31:32 245:252
4 TV RW Hassloch e.V. 1 6 6:6 16:20 37:43 289:324
5 TC Hassloch 4 5 3:7 12:18 26:40 227:295
6 TC Dannstadter Höhe 1 5 2:8 11:19 24:41 225:292
7 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 6 2:10 6:30 16:62 178:399
8 Post SV TA Ludwigshafen 1 zurückgezogen 7.4.2022 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan Herren (4er) C-Klasse Gr. 021

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.5.2022 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 0:6 1:12 23:74 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC Hassloch 4 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 3:3 6:7 51:58 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC Diedesfeld 1 TC Dannstadter Höhe 1 5:1 11:2 72:30 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.5.2022 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 TC Diedesfeld 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 TC Hassloch 4 6:0 12:0 72:6 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 2:4 6:8 50:52 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Hassloch 4 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 4:2 9:4 64:48 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TV RW Hassloch e.V. 1 2:4 4:9 40:64 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Diedesfeld 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Diedesfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Hassloch 4 4:2 8:5 66:53 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 TV RW Hassloch e.V. 1 4:2 8:5 52:49 anzeigen
So, 10.7.2022 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 TC Diedesfeld 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 12.6.2022)
So, 12.6.2022 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 10:00 TC Hassloch 4 TV RW Hassloch e.V. 1 2:4 5:9 52:57 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 TC Dannstadter Höhe 1 4:2 8:4 51:39 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Diedesfeld 1 TV RW Hassloch e.V. 1 5:1 10:3 62:28 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Hassloch 4 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 5:1 10:4 65:42 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 10:00 TC Diedesfeld 1 TC Hassloch 4 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 5:1 10:4 68:44 anzeigen

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de