Springe zum Seiteninhalt

PF 2022
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 167

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 4 7:1 19:5 41:13 264:154
2 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 5 7:3 20:10 45:21 307:198
3 TC Freckenfeld 1 5 6:4 17:13 35:29 266:233
4 TC Dannstadter Höhe 1 5 5:5 13:17 26:37 232:287
5 TC Rülzheim 1 5 2:8 9:21 19:42 197:282
6 SG Römerberg/Dudenhofen 1 4 1:7 6:18 14:38 129:241

Tabelle und Spielplan Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 167

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Freckenfeld 1 4:2 9:4 61:41 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 SG Römerberg/Dudenhofen 1 TC Rülzheim 1 2:4 4:9 31:61 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Dannstadter Höhe 1 6:0 12:0 73:35 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 SG Römerberg/Dudenhofen 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 TC Rülzheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 1:5 2:10 27:65 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 TC Freckenfeld 1 TC Dannstadter Höhe 1 3:3 6:6 54:50 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 3:3 6:7 54:52 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 TC Freckenfeld 1 TC Rülzheim 1 4:2 8:4 56:30 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 SG Römerberg/Dudenhofen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 28.5.2022)
Sa, 11.6.2022 09:00 TC Rülzheim 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 0:6 0:12 28:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 TC Dannstadter Höhe 1 SG Römerberg/Dudenhofen 1 3:3 6:8 35:57 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 TC Freckenfeld 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 3:3 6:8 42:61 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 SG Römerberg/Dudenhofen 1 TC Freckenfeld 1 TC Dudenhofen 1:5 2:11 31:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 5:1 11:5 65:50 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 TC Rülzheim 1 TC Dannstadter Höhe 1 2:4 4:8 51:58 anzeigen

Spielleiter

Norman Kiefer
Zum Wasserstein 4
66851 Queidersbach
mc_kief5@yahoo.de