Springe zum Seiteninhalt

RL 2022
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 198

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Daaden 1 5 10:0 24:6 49:12 328:180
2 TC Rennerod 1 4 8:0 17:7 35:15 252:152
3 TV Wallmerod 1 4 4:4 14:10 29:21 226:174
4 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 2 4 2:6 10:14 21:30 178:229
5 TV Westerburg 1 4 2:6 8:14 17:29 162:210
6 ASG Altenkirchen 1 4 2:6 7:15 14:30 106:206
7 VfL Kirchen 1 5 2:8 8:22 17:45 194:295

Tabelle und Spielplan Jungen U 18 B-Klasse Gr. 198

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 09:00 TC Daaden 1 TV Westerburg 1 5:1 10:2 66:39 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 2 VfL Kirchen 1 3:3 7:7 47:47 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 TC Rennerod 1 TV Wallmerod 1 5:1 10:3 67:44 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 TV Westerburg 1 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 2 3:3 7:6 61:44 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 ASG Altenkirchen 1 TC Daaden 1 2:4 4:8 31:58 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 TV Wallmerod 1 VfL Kirchen 1 6:0 12:0 75:37 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 TC Rennerod 1 TV Westerburg 1 4:2 9:4 65:32 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 TC Daaden 1 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 2 4:2 8:4 62:51 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 VfL Kirchen 1 ASG Altenkirchen 1 3:3 6:6 46:40 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 TV Wallmerod 1 TC Daaden 1 1:5 2:11 35:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 TC Rennerod 1 VfL Kirchen 1 4:2 8:4 61:40 anzeigen
Fr, 17.6.2022 14:00 TV Westerburg 1 ASG Altenkirchen 1 2:2 4:4 30:35 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 TV Wallmerod 1 ASG Altenkirchen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 VfL Kirchen 1 TC Daaden 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 2 TC Rennerod 1 2:4 4:8 36:59 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 ASG Altenkirchen 1 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00 TV Westerburg 1 TV Wallmerod 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00 TC Daaden 1 TC Rennerod 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 09:00 VfL Kirchen 1 TV Westerburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 09:00 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 2 TV Wallmerod 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 09:00 ASG Altenkirchen 1 TC Rennerod 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Hans-Werner Bernarding
In der Schorr 18
55765 Oberhambach
Tel: 06782887644
Mobil: 01751723890
werner.bernarding@myquix.de