Springe zum Seiteninhalt

PF 2022
Damen 50 Pfalzliga Gr. 111

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 6 12:0 41:13 91:33 730:474
2 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 6 10:2 41:13 91:31 694:415
3 TC Schifferstadt 1 6 8:4 27:27 60:60 540:536
4 TC Rot-Weiss Neustadt 2 6 8:4 26:28 61:63 575:575
5 TC Mutterstadt 1 6 4:8 27:27 60:63 585:593
6 TC Sportpark Friedelsheim 1 6 4:8 20:34 45:76 453:622
7 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 6 2:10 20:34 45:74 488:622
8 TV 1896 TA Ruchheim 1 6 0:12 14:40 33:86 441:669

Tabelle und Spielplan Damen 50 Pfalzliga Gr. 111

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 14:00 TC Mutterstadt 1 TC Schifferstadt 1 4:5 8:12 87:92 anzeigen
Sa, 7.5.2022 14:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 2:7 4:15 61:108 anzeigen
Sa, 7.5.2022 14:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Sportpark Friedelsheim 1 3:6 6:13 65:88 anzeigen
Sa, 7.5.2022 14:00 TC Rot-Weiss Neustadt 2 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 3:6 7:14 86:120 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 TC Schifferstadt 1 7:2 16:4 114:62 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 7:2 16:5 135:87 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 TC Sportpark Friedelsheim 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 4:5 9:12 98:108 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Mutterstadt 1 7:2 16:4 124:63 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 7:2 16:8 146:125 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 TC Schifferstadt 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 6:3 12:7 97:65 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 TC Rot-Weiss Neustadt 2 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 6:3 14:6 106:65 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 TC Mutterstadt 1 TC Sportpark Friedelsheim 1 4:5 11:11 114:108 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 0:9 1:18 42:115 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Sportpark Friedelsheim 1 8:1 17:2 113:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 TC Schifferstadt 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 4:5 9:11 85:95 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 TC Mutterstadt 1 3:6 7:13 82:117 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 TC Schifferstadt 1 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 5:4 11:8 90:74 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 TC Sportpark Friedelsheim 1 9:0 18:0 108:17 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 TC Rot-Weiss Neustadt 2 TC Mutterstadt 1 5:4 11:9 93:83 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 4:5 8:12 88:113 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 TC Sportpark Friedelsheim 1 TC Schifferstadt 1 4:5 10:12 101:114 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 TC Mutterstadt 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 7:2 15:6 121:94 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 7:2 16:6 124:87 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 1:8 4:16 71:114 anzeigen
Sa, 9.7.2022 14:00 TC Rot-Weiss Neustadt 2 TV 1896 TA Ruchheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 14:00 TC Sportpark Friedelsheim 1 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 14:00 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 TC Mutterstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 14:00 TC Schifferstadt 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Jürgen Gassert
Mobil: 017696258432
jgassert@t-online.de