Springe zum Seiteninhalt

PF 2024
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 5 9:1 24:6 51:16 324:173
2 TC Offenbach 1 4 8:0 20:4 41:9 270:131
3 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 4 4:4 12:12 25:25 197:160
4 TC 1982 Harthausen 1 4 4:4 12:12 27:29 209:216
5 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 4 2:6 8:16 17:33 148:233
6 TV 1920 TA Geinsheim 2 5 3:7 10:20 24:40 221:271
7 TV RW Hassloch e.V. 1 4 0:8 4:20 9:42 85:270

Tabelle und Spielplan Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2024 10:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TV 1920 TA Geinsheim 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
So, 5.5.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Offenbach 1 1:5 2:11 31:69 anzeigen
So, 5.5.2024 10:00 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 TC 1982 Harthausen 1 1:5 3:10 29:64 anzeigen
Sa, 1.6.2024 10:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TV RW Hassloch e.V. 1 4:2 9:5 59:43 anzeigen
So, 12.5.2024 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 2 TC 1982 Harthausen 1 3:3 8:6 58:42 anzeigen
So, 12.5.2024 10:00 TC Offenbach 1 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 4:2 8:4 59:44 anzeigen
So, 9.6.2024 10:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 5:1 10:3 60:37 anzeigen
So, 9.6.2024 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 TV 1920 TA Geinsheim 2 2:4 4:9 35:67 anzeigen
So, 2.6.2024 10:00 TC Offenbach 1 TC 1982 Harthausen 1 5:1 10:3 70:49 anzeigen
So, 16.6.2024 10:00 TC 1982 Harthausen 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 3:3 8:8 54:59 anzeigen
So, 16.6.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TV RW Hassloch e.V. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 16.6.2024 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 2 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 1:5 3:10 38:63 anzeigen
So, 23.6.2024 10:00 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 TC Grün-Weiss Neustadt 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 23.6.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TV 1920 TA Geinsheim 2 4:2 8:4 57:31 anzeigen
So, 23.6.2024 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 TC Offenbach 1 0:6 0:12 7:72 anzeigen
So, 30.6.2024 10:00 TC Offenbach 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 TC 1982 Harthausen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 TC 1982 Harthausen 1 TV RW Hassloch e.V. 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 2 TC Offenbach 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de