Springe zum Seiteninhalt

PF 2022
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Offenbach 1 6 10:2 28:8 60:18 390:172
2 TC Rülzheim 1 6 8:4 24:12 51:30 335:287
3 SG Römerberg/Heiligenstein 3 6 7:5 21:15 44:34 317:275
4 TC Neuburg 2 6 7:5 18:18 39:39 281:267
5 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 6 6:6 20:16 44:36 335:262
6 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 5 5:5 14:16 29:33 211:252
7 TG 1980 Hördt 2 5 3:7 12:18 29:39 243:271
8 TC Schwegenheim 2 6 0:12 1:35 3:70 101:427

Tabelle und Spielplan Herren (4er) C-Klasse Gr. 022

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 10:00 TC Neuburg 2 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 3:3 7:7 49:58 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC Rülzheim 1 TG 1980 Hördt 2 5:1 10:4 65:56 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 SG Römerberg/Heiligenstein 3 4:2 9:4 59:40 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC Offenbach 1 TC Schwegenheim 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Neuburg 2 TG 1980 Hördt 2 4:2 9:6 59:41 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Rülzheim 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 3:3 7:6 55:51 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Offenbach 1 4:2 8:6 54:49 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 3 TC Schwegenheim 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Rülzheim 1 TC Neuburg 2 6:0 12:1 71:30 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG Römerberg/Heiligenstein 3 2:4 4:8 46:50 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TG 1980 Hördt 2 TC Offenbach 1 2:4 5:8 48:55 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Schwegenheim 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 TC Schwegenheim 2 TC Neuburg 2 0:6 0:12 4:72 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Rülzheim 1 3:3 8:7 60:38 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 TC Offenbach 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 6:0 12:0 72:7 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 TG 1980 Hördt 2 SG Römerberg/Heiligenstein 3 3:3 6:7 41:48 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Schwegenheim 2 TC Rülzheim 1 1:5 3:10 33:65 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TG 1980 Hördt 2 2:4 5:8 44:57 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Neuburg 2 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 5:1 10:2 63:21 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 3 TC Offenbach 1 2:4 5:10 50:70 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC Schwegenheim 2 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC Offenbach 1 TC Neuburg 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 3 TC Rülzheim 1 4:2 8:5 57:41 anzeigen
So, 7.8.2022 10:00 TG 1980 Hördt 2 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 3.7.2022)
So, 10.7.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TC Neuburg 2 SG Römerberg/Heiligenstein 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TC Rülzheim 1 TC Offenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TG 1980 Hördt 2 TC Schwegenheim 2 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de