Springe zum Seiteninhalt

PF 2022
Herren 40 B-Klasse Gr. 038

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV Waldsee 1 5 10:0 38:7 78:16 498:205
2 TC Rödersheim-Gronau 1 5 8:2 33:12 70:27 484:263
3 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 5 6:4 16:29 35:60 319:424
4 SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 6 6:6 24:30 49:65 414:486
5 TC Lambsheim 1 5 4:6 27:18 55:39 376:300
6 TC 1988 Dreisen 1 5 2:8 16:29 34:62 299:447
7 BASF TC Ludwigshafen 1 5 0:10 8:37 22:74 220:485

Tabelle und Spielplan Herren 40 B-Klasse Gr. 038

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 14:00 SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Mörsch Frankenthal 5:4 10:8 84:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TV Waldsee 1 0:9 1:18 28:108 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 TC Lambsheim 1 TC 1988 Dreisen 1 7:2 14:4 97:40 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Rödersheim-Gronau 1 1:8 4:16 42:102 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 TV Waldsee 1 SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 7:2 15:4 101:45 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 TC 1988 Dreisen 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 4:5 8:12 73:97 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Lambsheim 1 5:4 10:9 76:66 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 TC Rödersheim-Gronau 1 SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 6:3 14:6 105:56 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 TV Waldsee 1 TC 1988 Dreisen 1 8:1 16:2 100:25 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TV Waldsee 1 4:5 9:11 83:81 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 TC Lambsheim 1 TC Mörsch Frankenthal 5:4 10:8 72:61 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC 1988 Dreisen 1 3:6 8:12 64:88 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 TV Waldsee 1 BASF TC Ludwigshafen 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Lambsheim 1 6:3 13:6 85:49 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Mörsch Frankenthal 3:6 7:12 68:83 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 TC Lambsheim 1 BASF TC Ludwigshafen 1 9:0 18:2 103:27 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 TC 1988 Dreisen 1 SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 3:6 8:12 73:89 anzeigen
Sa, 9.7.2022 14:00 TC Lambsheim 1 TV Waldsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 14:00 TC 1988 Dreisen 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 14:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Jürgen Gassert
Mobil: 017696258432
jgassert@t-online.de