Springe zum Seiteninhalt

PF 2022
Damen (4er) C-Klasse Gr. 095

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 6 12:0 35:1 70:3 419:84
2 TC Grün-Weiss Neustadt 1 6 10:2 30:6 61:12 385:113
3 TC Dudenhofen 1 6 9:3 22:14 47:29 331:225
4 TC Hassloch 1 7 7:7 22:20 45:42 327:314
5 TC Rödersheim-Gronau 1 7 7:7 20:22 42:46 318:338
6 TC Limburgerhof 1 6 4:8 14:22 29:45 228:306
7 TC Schifferstadt 4 7 3:11 12:30 25:61 211:398
8 TC Römerberg 2 7 0:14 1:41 2:83 61:502

Tabelle und Spielplan Damen (4er) C-Klasse Gr. 095

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 10:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TC Rödersheim-Gronau 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Schifferstadt 4 6:0 12:0 72:4 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 TC Hassloch 1 TC Römerberg 2 6:0 12:0 72:7 anzeigen
So, 10.7.2022 10:00 TC Dudenhofen 1 TC Limburgerhof 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 8.5.2022)
So, 15.5.2022 10:00 TC Limburgerhof 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 1:5 2:11 12:68 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Dudenhofen 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Schifferstadt 4 TC Hassloch 1 3:3 6:6 52:50 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Römerberg 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Schifferstadt 4 TC Grün-Weiss Neustadt 1 1:5 2:10 17:65 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Dudenhofen 1 TC Römerberg 2 6:0 12:0 73:11 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 0:6 1:12 19:70 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Hassloch 1 TC Limburgerhof 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 TC Schifferstadt 4 TC Dudenhofen 1 1:5 2:11 12:67 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 TC Limburgerhof 1 TC Rödersheim-Gronau 1 2:4 4:8 38:56 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TC Hassloch 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 TC Römerberg 2 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 0:6 0:12 2:72 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 TC Dudenhofen 1 TC Hassloch 1 3:3 7:6 55:45 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Schifferstadt 4 5:1 10:2 65:31 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 TC Römerberg 2 TC Limburgerhof 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Dudenhofen 1 2:4 5:9 49:65 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Limburgerhof 1 TC Schifferstadt 4 5:1 10:2 61:26 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TC Römerberg 2 6:0 12:0 72:3 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 TC Hassloch 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 1:5 2:10 25:61 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC Dudenhofen 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 4:2 8:4 55:36 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC Hassloch 1 TC Rödersheim-Gronau 1 3:3 7:6 54:40 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC Römerberg 2 TC Schifferstadt 4 1:5 2:11 18:69 anzeigen
So, 3.7.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Limburgerhof 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 10.7.2022 10:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Jochen Mayer
Wiesenstr. 28
67105 Schifferstadt
Tel: 06235 497110
Mobil: 0177 3203707
Tel: 06341 9422213 (geschäftlich)
jochen-mayer@t-online.de