Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TC Dannstadter Höhe

Adressen

Platzadresse
Auf der Oberen Weide 5
67125 Dannstadt-Schauernheim
Tel: 06231 1050
http://www.tcdannstadt.de/
Hallenadresse
Auf der Oberen Weide 5
67125 Dannstadt-Schauernheim
Tel: 06231/1058
Vereinsanschrift
Auf der Oberen Weide 5
67125 Dannstadt-Schauernheim
Tel: 06231/1058
Postadresse
Auf der Oberen Weide 5
67125 Dannstadt-Schauernheim
Tel: 06231 1050
info@tcdannstadt.de
http://tcdannstadt.de/

Begegnungen

März 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 5.3.2023 13:00 TC Schifferstadt 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
Sa, 4.3.2023 17:00 TV Waldsee 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Herren 50 B-Klasse Gr. 027
Sa, 11.3.2023 17:00 TV Waldsee 1 TC Mutterstadt 2 Herren 50 B-Klasse Gr. 027
So, 12.3.2023 13:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 043
Sa, 18.3.2023 17:00 TC Fußgönheim 1 SG Post Lu/TC Mörsch FT/TA Ruchheim 2 Herren B-Klasse Gr. 007
So, 19.3.2023 13:00 TC Dannstadter Höhe 1 SG Post LU/Mörsch FT 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 014
Sa, 25.3.2023 17:00 TC Schifferstadt 2 TC Schwegenheim 1 Herren C-Klasse Gr. 010
So, 26.3.2023 13:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Gemsicht U12 A-Klasse Gr. 047

Februar 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 11.2.2023 17:00 TC Schifferstadt 1 TV Waldsee 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 027
So, 12.2.2023 13:00 TC Schifferstadt 1 TC Dudenhofen 1 Damen 40 Pfalzliga Gr. 036
Sa, 25.2.2023 17:00 TC Schwegenheim 1 TC Römerberg 2 Herren C-Klasse Gr. 010
So, 26.2.2023 13:00 TC Fußgönheim 2 ASV 1946 TA Birkenheide 1 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 18.2.2023 17:00 TC Mutterstadt 1 TC Römerberg 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 038

April 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.4.2023 17:00 TC Römerberg 1 TC Freinsheim 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 038
So, 2.4.2023 13:00 TC Mutterstadt 1 TC Römerberg 1 Damen A-Klasse Gr. 032
Sa, 8.4.2023 17:00 TC Schifferstadt 1 SG Offenbach/Zeiskam 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 018