Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1.TC Weilerbach 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2024 10:00 | 1.TC Weilerbach 1 | TC Rieschweiler-Mühlbach 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 12.5.2024 10:00 | 1.TC Weilerbach 1 | ASC Bunker Boy's TA Brücken 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 9.6.2024 10:00 | TC Erlenbrunn 1 | 1.TC Weilerbach 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 16.6.2024 10:00 | TC Rieschweiler-Mühlbach 1 | 1.TC Weilerbach 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 23.6.2024 10:00 | 1.TC Weilerbach 1 | TC Erlenbrunn 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 30.6.2024 10:00 | ASC Bunker Boy's TA Brücken 2 | 1.TC Weilerbach 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3.6 | Aitor Aramburu | MEX | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK5.8 | Pascal Krauth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK6.2 | Sebastian Backe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK10.8 | Michael Skender | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK11.8 | Dominik Berg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14.5 | Timm Grosser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK14.6 | Christian Blauth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK17.5 | Mischa Briegel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK18.7 | Mohammed Ilboudo | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK18.9 | Steffen Rudel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK19.1 | Fabian Krämer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK20 | Andre Hofe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK20.4 | Tim Beutler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK25 | Mathias Mohr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24.8 | Niko Urschel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24.8 | Jan Reiners | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK25 | Thomas Ruby | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK24 | Felix Fernekes | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK24 | Manuel Schohl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK25 | Nick Beutler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK25 | Tom Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK24.9 | Giuseppe Di Fede | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK24.3 | Christoph Demmerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 |