Sa, 13.4.2024 13:00 |
Vallendar Herren 30 5 |
TC Rengsdorf 2 |
TC RL Lahnstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 14.4.2024 16:00 |
Vallendar Herren 30 2 |
Winninger TV 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240 |
Spfr. Neustadt-Wied 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
TC RW Linz 1 |
TV Melsbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 227 |
TC BW Bad Breisig 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 129 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Rh.-W. Neuwied 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 054 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
TC Druidenstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 073 |
TC Rengsdorf 1 |
SV Hüllenberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 074 |
TV Koblenz-Wallersheim 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
BSC Kerpen 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC Rengsdorf 2 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC RW Neuwied |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 013 |
TC Rengsdorf 1 |
TV Koblenz-Wallersheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 038 |
TC Rengsdorf 1 |
SC Kasbachtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Horhausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
SG Müschenbach/Betzdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 013 |
TC Neuwied 2 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 073 |
TC RW Linz 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 074 |
Stromberger TC 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
SG Asbach/Steimel 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 108 |
TC Rengsdorf 3 |
SV Hüllenberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240 |
TC GW Bad Hönningen 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241 |
TC Rossbach 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Rheinbrohl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Maischeid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
DJK St. Katharinen 1 |
TV Melsbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 203 |
TC Rheinbrohl 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 227 |
TC Rengsdorf 1 |
TuS Kottenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 129 |
SV Vettelschoß 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 054 |
TC Staudt 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 058 |
SG Rengsdorf/Melsbach 2 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 073 |
TC Rengsdorf 1 |
TC GW Bad Hönningen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 074 |
TuS Kettig 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
SG KO-Horchh./Mülheim-Kärl. 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 108 |
Spfr. Neustadt-Wied 1 |
TC Rengsdorf 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 013 |
TC Rengsdorf 1 |
FV Rübenach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 038 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Neuwied 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Rheinbrohl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241 |
TC Anhausen 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Rheinbrohl 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
TV Bendorf 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TV Hübingen 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 203 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
SV Vettelschoß 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 227 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Eich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 129 |
TC Rengsdorf 1 |
Sportpark Windhagen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 013 |
RTC Arenberg 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 058 |
SG KO-Metternich/RL Lahnstein 2 |
SG Rengsdorf/Melsbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 073 |
TC Rheinbrohl 2 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
SG Erpel/Rheinbrohl 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 108 |
SG Nauort/Bendorf 1 |
TC Rengsdorf 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 038 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Anhausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 074 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240 |
TC Rengsdorf 1 |
SG DJK Andernach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241 |
TC Rengsdorf 2 |
TV Bendorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG Herschbacher TC/Guckheim 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 038 |
TC Neuwied 3 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 054 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
SV BW Niederelbert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 073 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Nauort 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TV Kastellaun 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC Rengsdorf 2 |
SV Arzbach 1 |
TC RW Neuwied |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 013 |
TC Rengsdorf 1 |
TC RW Flammersfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 108 |
TC Rengsdorf 3 |
TC Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241 |
TC Rengsdorf 2 |
TC BW Herschbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Maischeid 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Rengsdorf 1 |
SG Vettelschoß/Linz/Dattenberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TV Melsbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC Vallendar 83 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 203 |
Stromberger TC 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 227 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 129 |
TC RW Linz 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 038 |
SV Vettelschoß 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 054 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 058 |
SG Rengsdorf/Melsbach 2 |
TC RW Linz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
SV Urmitz 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC Remagen 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 108 |
SG DJK Andernach 2 |
TC Rengsdorf 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 074 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240 |
TC Rengsdorf 1 |
SG Linz/Vettelschoß/Dattenberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241 |
TC Vallendar 83 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
SG Vettelschoß/Linz/Dattenberg 1 |
TC Rengsdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
TC Rheinbrohl 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 203 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 129 |
TC Rengsdorf 1 |
DJK St. Katharinen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 038 |
Andernacher TC 2 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 054 |
TFR BR Wissen 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 058 |
TC GW Bad Hönningen 1 |
SG Rengsdorf/Melsbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 073 |
TuS Kettig 2 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Rengsdorf 1 |
SG TC Rossbach/TuS Hachenburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Brachbach 1 |
TC RW Neuwied |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 013 |
TC Metternich 2 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 074 |
TC Rengsdorf 2 |
TC Vallendar 83 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 108 |
TC Rengsdorf 3 |
TC GW Bad Hönningen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|