Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TC Emmelshausen 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG TG/Sportpark Simmern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Kirn 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 119 |
SG Spabrücken/Windesh./Gutenb. 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 081 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC GW Bad Salzig 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Güls 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC Blankenrath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Emmelshausen 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 119 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC Hoppstädten Weiersbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 081 |
TC Rhaunen 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 5.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TV Waldesch 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TV Kastellaun 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Emmelshausen 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TV Kastellaun 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TV Kastellaun 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 119 |
Trimmelter SV 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 081 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC Laudert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC RW Sobernheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
SG Sportpark/TG Simmern 2 |
TC Sohren-Büchenbeuren 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC Emmelshausen 1 |
TC Kirchberg |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG Laudert/Kisselbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 119 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SV Trier-Irsch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 081 |
TV Oberwesel 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Weinsheim 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG Sportpark/TG Simmern 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
SG TG/Sportpark Simmern 2 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC Hackenheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Sohren-Büchenbeuren 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Blankenrath 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TC Emmelshausen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TV Vollmersbach 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 119 |
TC Trittenheim 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 081 |
SV Kisselbach 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 3.7.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG Nahbollenbach/Herborn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
SG Sportpark/TG Simmern 2 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG Sportpark/TG Simmern 2 |
TC Kirchberg |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Sohren-Büchenbeuren 2 |
TC Blankenrath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG TG/Sportpark Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 119 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG Üdersdorf/Ulmen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 081 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
SG TG/Sportpark Simmern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|