Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TC Konz 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TV Longuich 1 |
TC Bitburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TV Longuich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TV Longuich 1 |
TC BW Wittlich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
TV Longuich 1 |
TV Hetzerath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TVGG Igel 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 Rheinlandliga Gr. 053 |
TC GW Buchholz 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 066 |
TV Longuich 1 |
SG Nörtershausen/Oberfell 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
TV Longuich 1 |
SG Metzdorf/Udelfangen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TV Longuich 1 |
Trimmelter SV 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Longuich 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 066 |
SG TC Kirn/Nahbollenbach 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 049 |
TC Trittenheim 1 |
TV Longuich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
SG Igel/Nittel 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TC Trier 2 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TV Longuich 2 |
SV Föhren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TC Traben-Trarbach 2 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
SFC Olk 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 049 |
TV Longuich 2 |
TC Deuselbach 1 |
SV Riol |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 Rheinlandliga Gr. 053 |
TV Longuich 1 |
TC BW Bad Breisig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 066 |
TSV Seffern 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SV Föhren 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TV Longuich 1 |
TuS Schweich 1 |
SV Riol |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TuS Schweich 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TV Longuich 2 |
TC Kröv 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TV Longuich 1 |
TC SW Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
TV Longuich 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Longuich 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 049 |
TV Longuich 2 |
TSG Leiwen 1 |
SV Riol |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 Rheinlandliga Gr. 053 |
TV Grosslittgen 2 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
TC RG Manderscheid 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 066 |
TV Longuich 1 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Osburger TC 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
Sportpark TC Simmern 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 049 |
TC Klüsserath 1 |
TV Longuich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen 30 Rheinlandliga Gr. 053 |
TV Longuich 1 |
TC Prüm 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
TV Longuich 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TV Longuich 1 |
TC Roscheid 1 |
SV Riol |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TV Longuich 1 |
TFR Mertesdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TC Altrich 1 |
TV Longuich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TV Longuich 1 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC Roscheid 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
TC Zerf 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Longuich 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
TSV Seffern 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 049 |
SG Thalfang/Kell 1 |
TV Longuich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 066 |
TV Longuich 1 |
SV Spabrücken 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TC Gusterath 2 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TV Longuich 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
SG Salmtal/Sehlem 1 |
TV Longuich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TC Prüm 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TV Longuich 1 |
TC Waldweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 049 |
TV Longuich 2 |
TC Neumagen-Dhron 2 |
SV Riol |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 066 |
TG Bad Münster-Ebernburg 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
TV Longuich 1 |
SG Roscheid/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|