Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
SFC Olk 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 3.5.2024) |
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
SFC Olk 1 |
TC Speicher 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 5.5.2024) |
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
SFC Olk 1 |
SV Gutweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TuS Reinsfeld 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 2.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SFC Olk 2 |
TV Wincheringen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 12.5.2024) |
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SFC Olk 3 |
TFR Mertesdorf 1 |
SV Welschbillig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 116 |
TC Bitburg 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TV Schillingen-Heddert 2 |
SFC Olk 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
SFC Olk 1 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
SFC Olk 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TC Treis 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Bitburg 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TC Roscheid 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
SFC Olk 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
TC Trier 2 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 116 |
SFC Olk 1 |
TC Bettingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
SFC Olk 2 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TFR Mertesdorf 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
SFC Olk 1 |
TC Zerf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TC Trier 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
SFC Olk 1 |
TG Bollendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
BSC Kerpen 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SFC Olk 2 |
TG Bollendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
SFC Olk 1 |
TC Bitburg-Stahl 1 |
SV Welschbillig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 116 |
Spvgg. Mülheim-Brauneberg 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
SFC Olk 2 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SFC Olk 3 |
TC Metzdorf 1 |
SV Welschbillig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
SFC Olk 1 |
TC Prüm 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Trier 2 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
SFC Olk 1 |
SG Thalfang/Neumagen-D. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
SG Wincheringen/Saarburg 2 |
SFC Olk 2 |
TC SW Saarburg |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
SFC Olk 1 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Kordel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SFC Olk 2 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 3 |
SFC Olk 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TC Bitburg 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TC Traben-Trarbach 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
SFC Olk 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TC Kirn 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
SFC Olk 1 |
TV Trierweiler 1 |
TC Kordel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 4 |
SFC Olk 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
SG Dist/Bettingen 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 116 |
SFC Olk 1 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
SFC Olk 2 |
TV Trierweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SFC Olk 3 |
SV Fortuna Fell 1 |
SV Welschbillig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TV Longuich 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
TV Hetzerath 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
SFC Olk 1 |
TV Trierweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
DJK MJC Trier 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
SFC Olk 1 |
SG Leiwen/Klüsserath 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
TuWi Adenau 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SV Trier-Irsch 1 |
SFC Olk 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
TG Bollendorf 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 116 |
SFC Olk 1 |
TFR Mertesdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|