Springe zum Seiteninhalt

Verein 21250
TC Dannstadter Höhe Pfalz

37 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 TV Waldsee 1 TC Dannstadter Höhe 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 1.TC Weilerbach 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 Park TC Grünstadt 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren (4er) B-Klasse Gr. 016 TC Forst 1 TC Dannstadter Höhe 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 TC Offenbach 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Dannstadter Höhe 2 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TC Deidesheim 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 TC Hassloch 3 TC Dannstadter Höhe 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Mutterstadt 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 TC Kirrweiler 2 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Ludwigshafen-Oppau 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren (4er) B-Klasse Gr. 016 TC Dannstadter Höhe 2 SG Lambrecht/Elmstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 TC Dannstadter Höhe 1 TC Freinsheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Lambrecht und Umgebung 1 TC Dannstadter Höhe 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TC Blau Weiss Zellertal 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 TC Dannstadter Höhe 1 TC Deidesheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Dannstadter Höhe 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 TC Kirchheimbolanden 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Althornbach 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 TC Dannstadter Höhe 1 Park TC Grünstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Schifferstadt 4 TC Dannstadter Höhe 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TC Dannstadter Höhe 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 TC Hassloch 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Freckenfeld 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 TC Dannstadter Höhe 2 TC Schifferstadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 TC Dannstadter Höhe 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 TC Dannstadter Höhe 1 SG Lustadt/Zeiskam 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Dannstadter Höhe 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 TC Dannstadter Höhe 1 TC Deidesheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TC Fußgönheim 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0