Sa, 6.4.2024 17:00 |
Herren C-Klasse Gr. 010 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Neupotz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 040 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
1.TC Bruchmühlbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Schifferstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 010 |
TV RW Hassloch e.V. 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 040 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
TC Böhl-Iggelheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 010 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Fußgönheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
TC Neuburg 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Neupotz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174 |
TC Mutterstadt 2 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Freinsheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
TSV 1978 Hassloch 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 010 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Freckenfeld 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Neuburg 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
SG Winden/Freckenfeld 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 040 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Schifferstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
TC Meckenheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 010 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TV RW Hassloch e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC 77 Jockgrim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
TC Neuburg 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174 |
TC Hassloch 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 040 |
TC Grün-Weiss Edenkoben 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 |
TC Mörsch Frankenthal 2 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 |
TC Hassloch 2 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 010 |
TC Fußgönheim 2 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TSV 1978 Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
TC 77 Jockgrim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 |
TC Süd-West Landau 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Mutterstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 040 |
Park TC Grünstadt 2 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 010 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 2.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Althornbach 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 30.6.2024) |
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 |
TC Deidesheim 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 2 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 |
TK Altrip 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|