Springe zum Seiteninhalt

Verein 22730
TC Rödersheim-Gronau Pfalz

25 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.6.2023 10:00 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 006 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Grün-Weiß Bellheim 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 15.6.2023)
Sa, 17.6.2023 14:00 Herren 40 (4er) C-Klasse Gr. 051 TC Rödersheim-Gronau 2 TV Waldsee 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.6.2023 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.6.2023 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 101 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 22.6.2023 10:00 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 006 SG TC Freckenfeld/TC 1982 Winden/TC Minfeld 1 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Winden 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2023 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 184 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2023 14:00 Herren 40 A-Klasse Gr. 039 TC Rödersheim-Gronau 1 TV Waldsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2023 14:00 Herren 40 (4er) C-Klasse Gr. 051 TC Rödersheim-Gronau 2 TC Giulini Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.6.2023 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Dannstadter Höhe 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.6.2023 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 101 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Sportpark Friedelsheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.6.2023 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 108 SG Schifferstadt/Dudenhofen 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.6.2023 10:00 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 006 SG Diedesfeld/Post SV Neustadt 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2023 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 184 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Schifferstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2023 14:00 Herren 40 A-Klasse Gr. 039 TC Rödersheim-Gronau 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2023 14:00 Herren 40 (4er) C-Klasse Gr. 051 TC Rödersheim-Gronau 2 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.7.2023 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Dudenhofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.7.2023 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 101 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Lambsheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.7.2023 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 108 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2023 14:00 Herren 40 A-Klasse Gr. 039 TC Rödersheim-Gronau 1 1.TC Weilerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.7.2023 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 022 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.7.2023 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 108 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.7.2023 10:00 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 006 TC Rödersheim-Gronau 1 SG TV 1890 TA Rheinzabern/TC Neupotz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.7.2023 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 184 TC Hassloch 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.7.2023 14:00 Herren 40 A-Klasse Gr. 039 TC Freinsheim 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.7.2023 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 108 TC Blau Weiss Zellertal 1 TC Rödersheim-Gronau 1 0:0 0:0 0:0