Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Freinsheim 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 3 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 117 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Sportpark Friedelsheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren (4er) A-Klasse Gr. 013 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Germersheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 091 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Hassloch 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 13:30 |
Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
SG Römerberg/Heiligenstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 069 |
TC Limburgerhof 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 117 |
TC Mackenbach 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren (4er) A-Klasse Gr. 013 |
SG Göllheim/Hettenleidelheim 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 091 |
TC Flomersheim 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 13:30 |
Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 14:00 |
Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 15:30 |
Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001 |
SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Kapellen-Drusweiler 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 069 |
SG Diedesfeld/Postsportverein Neustadt 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 091 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 13:30 |
Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 14:00 |
Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 15:30 |
Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
SG Feckenfeld/Minfeld/Winden 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 069 |
TV 1896 TA Ruchheim 2 |
SC Alemannia DJK Maudach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 117 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Freinsheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren (4er) A-Klasse Gr. 013 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 091 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 13:30 |
Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 |
TC Böhl-Iggelheim 1 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 14:00 |
Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 |
TC Wachenheim 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 15:30 |
Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 069 |
TV 1896 TA Ruchheim 2 |
TC 1985 Göllheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren (4er) A-Klasse Gr. 013 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 091 |
TSV 1952 TA Ebertsheim 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 13:30 |
Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
TC 77 Jockgrim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 14:00 |
Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 15:30 |
Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
SG Rockenhausen/Gundersweiler 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 069 |
TV 1896 TA Ruchheim 2 |
SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 117 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC Deidesheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren (4er) A-Klasse Gr. 013 |
TV 1864/04 TA Lambsheim 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 14:00 |
Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 |
TC Modenbachtal Hainfeld 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 15:30 |
Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001 |
SG Feckenfeld/Minfeld/Winden 1 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
SG Bobenheim-Roxheim/Dirmstein 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Böhl-Iggelheim 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 069 |
TV 1860 TA Mußbach 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 117 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren (4er) A-Klasse Gr. 013 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 11.7.2024 15:30 |
Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001 |
TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 |
SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|