Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
SG Winzeln/Merzalben 1 |
TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171 |
SG Winzeln/Erlenbrunn 1 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 057 |
TUS TA Winzeln 1 |
TC Althornbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 034 |
Park TC KL-Siegelbach 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 057 |
TC Erlenbach (KL) 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 034 |
TUS TA Winzeln 1 |
TV 1891 Rammelsbach e.V. 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
Tennisverein Rinnthal e.V. 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
TC Kirchheimbolanden 2 |
SG Winzeln/Merzalben 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171 |
SG Winzeln/Erlenbrunn 1 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 3 |
TUS TA Winzeln 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 057 |
TUS TA Winzeln 1 |
TC Landstuhl 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
TUS TA Winzeln 1 |
ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
SG Winzeln/Merzalben 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171 |
TC Gräfenstein Merzalben 1 |
SG Winzeln/Erlenbrunn 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 057 |
SG Enkenbach/Winnweiler 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 034 |
TC Contwig 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
TC Bienwald Steinfeld 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171 |
TC Althornbach 1 |
SG Winzeln/Erlenbrunn 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TUS TA Winzeln 2 |
TC Contwig 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 057 |
TC Waldmohr 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 034 |
TUS TA Winzeln 1 |
TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
SG Winzeln/Merzalben 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TC Gräfenstein Merzalben 2 |
TUS TA Winzeln 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 034 |
TUS TA Winzeln 1 |
1.TC Weilerbach 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
TUS TA Winzeln 1 |
SG TV 1890 TA Rheinzabern/TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
SG Winzeln/Merzalben 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TUS TA Winzeln 2 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 034 |
SG Mühlwoog Otterberg/Otterbach 2 |
TUS TA Winzeln 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|