Mi, 1.5.2024 09:30 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TSC Mainz 3 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 1.5.2024 09:30 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 010 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
Tennisclub Harxheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 1.5.2024 09:30 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 039 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
SVW Mainz-Weisenau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Blau-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
TC Bürgerweide Worms 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:00 |
Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083 |
TSV 1881 Gau-Odernheim 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 053 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Gensingen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinhessenliga Gr. 067 |
TC Rot-Weiß Worms 1 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 068 |
TC Gensingen 1 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 044 |
TC Grün-Weiß Bingen 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:30 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
MTV 1817 Mainz 2 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:30 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 010 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Zornheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:30 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 013 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
TC Bürgerweide Worms 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:30 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 039 |
TC Bürgerweide Worms 2 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
Pfrimmpark-Arena |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 09:30 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 013 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
TC BW Klein-Winternheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 09:30 |
Damen A-Klasse Gr. 032 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
SVW Mainz-Weisenau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 09:30 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 039 |
TC 1978 Badenheim 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 09:30 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 044 |
TG Osthofen 1848 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058 |
Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063 |
TC 1988 Jugenheim 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:00 |
Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:00 |
Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083 |
TC Schornsheim 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 053 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TSV Schott Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 068 |
spielfrei* |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 044 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC BW Klein-Winternheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:30 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 013 |
TC Blau-Weiß Mainz 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:30 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 039 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TSV Schott Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:00 |
Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 053 |
MTV 1817 Mainz 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 068 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 2 |
1. TK Guntersblum |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 044 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
Tennisclub Nieder-Olm e.V. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:30 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Bürgerweide Worms 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:30 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 010 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Marienborn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:30 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 013 |
TUS Rhst.Trechtingshausen 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:30 |
Damen A-Klasse Gr. 032 |
TC Rot-Weiß Worms 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:30 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 039 |
TC Stadecken-Elsheim 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
Ingelheimer Tennisclub 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:00 |
Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070 |
TSV Schott Mainz 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:00 |
Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Pfeddersheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 053 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 068 |
TC BW Klein-Winternheim 1 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 044 |
SV Gau-Algesheim 2 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:30 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TSV Schott Mainz 2 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:30 |
Damen A-Klasse Gr. 032 |
MTV 1817 Mainz 2 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058 |
SVW Mainz-Weisenau 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:00 |
Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070 |
Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:00 |
Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Bürgerweide Worms 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 053 |
TC Weiler 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinhessenliga Gr. 067 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 1 |
TSC Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 068 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 2 |
TC Bürgerweide Worms 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 044 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Osthofen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:30 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 013 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
Ockenheimer Tennisclub e.V. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:30 |
Damen A-Klasse Gr. 032 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063 |
Tennisfreunde Budenheim 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:00 |
Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TC Rot-Weiß Worms 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:00 |
Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083 |
SC Lerchenberg 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinhessenliga Gr. 067 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 068 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 2 |
TC Grün-Weiß Bingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:30 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
TV 1846 Alzey 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:30 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 010 |
TG Osthofen 1848 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:30 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 013 |
TV Essenheim e.V. 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:30 |
Damen A-Klasse Gr. 032 |
TC Mainzer Ruder Verein 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:30 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 039 |
TC Rot-Weiß Worms 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063 |
SG Gensbingen 2 |
TV Grün-Weiß Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:00 |
Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070 |
TC Bürgerweide Worms 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:00 |
Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinhessenliga Gr. 067 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 1 |
Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 068 |
SG Grün-Weiß/Schott Mainz 2 |
SVW Mainz-Weisenau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:30 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
SVW Mainz-Weisenau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:30 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 010 |
RFV Bodenheim 1 |
TV Grün-Weiß Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|