Springe zum Seiteninhalt

Verein 10335
TC Oberwerth Koblenz Rheinland

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 SG Berleth Dennis (015167219503) Herren Verbandsliga Gr. 003 5 0:0
Herren 2 SG Zabel Jan (-) Herren Verbandsliga Gr. 002 2 0:0
Herren 30 1 Nyga Benjamin (0160 7263972) Herren 30 Oberliga Gr. 004 4 0:0
Herren 30 2 Schaller Sven (015154710535) Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 5 0:0
Jungen U 18 1 (4er) Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 6 0:0
Jungen U 15 1 (4er) Wagner Chris-Kento (-) Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 1 0:0

Rheinland 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 3 SG Wellmann Lars (017632978537) Herren Rheinlandliga Gr. 023 3 0:0
Herren 4 (4er) SG Stöhr Leron (017685623071) Herren B-Klasse Gr. 026 6 0:0
Herren 5 (4er) SG Winter Felix (-) Herren D-Klasse Gr. 043 1 0:0
Herren 30 3 (4er) Rudat John (01741743852) Herren 30 B-Klasse Gr. 069 7 0:0
Herren 30 4 (4er) Nicolai Francesco (017632545856) Herren 30 C-Klasse Gr. 080 6 0:0
Herren 30 5 (4er) Göttsche Florian (015140330933) Herren 30 C-Klasse Gr. 078 7 0:0
Herren 50 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 124 6 0:0
Herren 70 1 (4er) Herren 70 B-Klasse Gr. 165 1 0:0
Damen 1 SG Damen Rheinlandliga Gr. 001 5 0:0
Damen 2 (4er) SG Damen C-Klasse Gr. 007 5 0:0
Damen 3 (4er) SG Damen C-Klasse Gr. 009 5 0:0
Damen 30 1 (4er) Damen 30 A-Klasse Gr. 055 5 0:0
Damen 30 2 (4er) Damen 30 B-Klasse Gr. 060 1 0:0
Jungen U 18 2 (4er) Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 184 5 0:0
Jungen U 18 3 (4er) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 3 0:0
Jungen U 18 4 (4er) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 188 4 0:0
Jungen U 15 2 (4er) Rößler Noah (01712066642) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221 1 0:0
Jungen U 15 3 (4er) Kaesemann Oskar (0261 9730030) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 222 5 0:0
Mädchen U 18 1 (4er) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 177 4 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 199 5 0:0
Mädchen U 15 2 (4er) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 204 2 0:0
Gemischt U 12 GELB 1 Petersen Klaas (01773306990) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 3 0:0
Gemischt U 12 GRÜN 1 Fürst Aaron (-) Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 1 0:0
Gemischt U 12 GRÜN 2 Bell Johanna (-) Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244 4 0:0
Gemischt U 10 1 Nicolai Gioia (017632545856) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 6 0:0

Winter-Runde Rheinland 2023/24

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 2er 1 Kappaun Julia (015116907240) Vallendar Damen 1 3 2:2
Herren 30 2er 1 Nyga Benjamin (0160 7263972) Vallendar Herren 30 1 1 4:2
Herren 30 2er 2 Schaller Sven (015154710535) Vallendar Herren 30 2 6 0:6
Herren 30 2er 3 Litzmann Lucas (+49 176 30404685) Bad Ems Herren 30 1 5 0:4
Damen 30 2er 1 Kalnina Lilita (015787044264) Vallendar Damen 30 3 1 6:0
Damen 30 2er 2 Herbster Alexandra (0151 21727369) Vallendar Damen 30 3 5 0:6
Herren 50 2er 1 Börsch Marc (01713151262) Vallendar Herren 50 2 1 4:0