So, 7.7.2024 15:30 |
Mainzelmännchen Medenrunde 17 |
TC Diez 1 |
VfL Altendiez 1 |
|
10:10 |
7:6 |
112:122 |
anzeigen |
Sa, 30.3.2024 17:00 |
Diez Damen 2 |
TC Diez 2 |
TC Diez 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 30.3.2024 17:00 |
Diez Damen 2 |
TV Westerburg 2 |
TC Diez 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 10:00 |
Lahnstein Damen 30 1 |
TC Diez 1 |
TC TP Lahnstein 1 |
TH Lahnstein |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 10:00 |
Bad Ems/Lahnstein Jungen U18 1 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 1 |
TH Bad Ems |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 10:00 |
Bad Ems/Lahnstein Damen 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Diez 5 |
TH Bad Ems |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Bad Ems/Lahnstein Herren 1 |
SG Weyer/Lierschied/Hainau 1 |
TC Diez 8 |
TH Bad Ems |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Bad Ems/Lahnstein Herren 1 |
SG Weyer/Lierschied/Hainau 2 |
TC Diez 7 |
TH Bad Ems |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Bad Ems/Lahnstein Damen 1 |
SG Weyer/Lierschied 2 |
TC Diez 6 |
TH Lahnstein |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 16:00 |
Bad Ems/Lahnstein Jungen U18 1 |
TC Diez 1 |
SV Arzbach 1 |
TH Lahnstein |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
TV Westerburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
VfL Altendiez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
SG TG/Sportpark Simmern 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC SW Montabaur 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
VfL Kirchen 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 210 |
TC Diez 1 |
TC Horhausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC Diez 1 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229 |
TC Diez 2 |
TC Singhofen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 55 Oberliga Gr. 013 |
TC Rotenbühl 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC Heiligenroth 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 004 |
TC Nauort 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TC Holler 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 027 |
TC Bad Marienberg 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Diez 1 |
TV Wincheringen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC Diez 2 |
TV Hübingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC Burgschwalbach 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
SG Dreikirchen/Steinefrenz-W. 2 |
TC Diez 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC Diez 1 |
TC BW Herschbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kastellaun 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC Diez 1 |
SV Arzbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229 |
TC Rhens 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 |
SG Diez/Mittelw. Montabaur 1 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 55 Oberliga Gr. 013 |
TC Diez 1 |
TC Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 004 |
SG Staudt/Helferskirchen 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 027 |
TC Diez 2 |
TC Horhausen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Trier 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TV Nassau 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Diez 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
TC Diez 3 |
TC Rennerod 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
VfL Holzappel 2 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 15:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TC Diez 2 |
TC Siershahn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237 |
TV Bendorf 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC Selters 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
SG Bad Marienberg/Altenkirchen 1 |
TC Diez 1 |
ASG Altenkirchen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TV Guldental 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
SG Bitburg/Mettendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 210 |
Herschbacher TC 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229 |
TC RW Boppard 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
SG Diez/Mittelw. Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 55 Oberliga Gr. 013 |
TC Diez 1 |
SG St. Wendeler Land 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC Diez 1 |
TC Mallendarer Berg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TV Wallmerod 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 027 |
TC SW Montabaur 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Diez 1 |
SG DJK Andernach/Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Diez 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen B-Klasse Gr. 004 |
TC Horhausen 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC Diez 2 |
VfL Altendiez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237 |
TC SW Montabaur 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
TC Welschneudorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC Diez 1 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
TC Diez 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Emmelshausen 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
TV Hübingen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 210 |
SV BW Niederelbert 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 |
SG Diez/Mittelw. Montabaur 1 |
TSV Schott Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 55 Oberliga Gr. 013 |
TSC Mainz 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC Diez 1 |
SG Vallendar 83/Bendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 004 |
TC Diez 1 |
TC Rennerod 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
Herschbacher TC 2 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 027 |
TC Diez 2 |
TV Ebernhahn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
SG Forst/Lutzerath 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC Diez 2 |
TC Koblenz Asterstein 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
1.TC Weilerbach 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 3 |
TC Diez 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 2 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
TC Siershahn |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC Diez 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Diez 2 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC Diez 1 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229 |
TC Welschneudorf 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 |
TC Rot-Weiß Worms 1 |
SG Diez/Mittelw. Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 55 Oberliga Gr. 013 |
TC Diez 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 027 |
TC Diez 2 |
TC Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Diez 1 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 3 |
TC Diez 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC Kadenbach 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
ASG Altenkirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
SG Hillscheid/Nauort/Hilgert 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC SW Montabaur 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
TC RL Lahnstein 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Diez 2 |
TC GW Bad Salzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
TFR BR Wissen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 210 |
TC Müschenbach 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TV Kastellaun 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229 |
TC Diez 2 |
TC Eitelborn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 |
1.TC Weilerbach 1 |
SG Diez/Mittelw. Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 55 Oberliga Gr. 013 |
TC Diez 1 |
TSG Flonheim 1861 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC Diez 1 |
SG Hattert/Altstadt Hachenb. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 004 |
TC Diez 1 |
Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 027 |
TC Horhausen 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Metternich 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC Diez 2 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TC Diez 2 |
VfL Holzappel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
TC Diez 3 |
TC Gemünden 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
SV Arzbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TV Guckheim 2 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
TC Diez 1 |
SG Waldesch/Nörtersh./Dieblich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
TC BW Horchheim 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 210 |
TC Diez 1 |
TV Westerburg 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229 |
TC Diez 2 |
TV Hübingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 |
SG Diez/Mittelw. Montabaur 1 |
TV Grosslittgen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 55 Oberliga Gr. 013 |
TC Blau-Weiß Wallerfangen 1 |
TC Diez 1 |
TC RW Dillingen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 004 |
TC Diez 1 |
TC Rheinbrohl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Diez 1 |
TC Emmelshausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TV Kemmenau 1 |
TC Diez 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TSC Mainz 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TC Diez 2 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
TC Diez 3 |
TC Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
SG Nastätten/Miehlen 2 |
TC Diez 2 |
TC Miehlen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|