Springe zum Seiteninhalt

Verein 21060
TK Altrip Pfalz

67 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.3.2024 13:00 Damen 40 B-Klasse Gr. 039 TV Waldsee 1 AG Altrip/Hettenleidelheim 1 TC Schifferstadt 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2024 17:00 Herren A-Klasse Gr. 003 TK Altrip 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 BASF TC Ludwigshafen (Teppich 1+2) 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2024 17:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 026 TK Altrip 1 TC Schifferstadt 1 TC Ludwigshafen-Oppau 0:0 0:0 0:0
So, 7.4.2024 13:00 Damen 40 B-Klasse Gr. 039 TC Freinsheim 2 AG Altrip/Hettenleidelheim 1 BASF TC Ludwigshafen (Teppich 1+2) 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 TK Altrip 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 Park TC Ludwigshafen 1 SG Altrip/SC LU/Rödersheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 09:00 Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 TK Altrip 1 TC Hassloch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 TC Ludwigshafen-Oppau 2 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 054 TK Altrip 1 TC Siebeldingen SÜW 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 065 TK Altrip 1 TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 14:00 Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 TC Mörsch Frankenthal 2 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 006 TC 77 Jockgrim 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 023 TK Altrip 2 TC Dudenhofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TC Rödersheim-Gronau 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 13:30 Damen 50 Verbandsliga Gr. 037 TG Osthofen 1848 1 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 054 TV 1920 TA Geinsheim 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 065 Park TC Ludwigshafen 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 023 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TK Altrip 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TC Fußgönheim 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137 TK Altrip 1 BASF TC Ludwigshafen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 TC Freinsheim 1 TK Altrip 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 SG Altrip/SC LU/Rödersheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 Park TC Grünstadt 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 TK Altrip 1 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 13:30 Damen 50 Verbandsliga Gr. 037 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 TC Gensingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 065 TK Altrip 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 TC Schifferstadt 2 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 006 TK Altrip 1 TC Schifferstadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 023 TK Altrip 2 ASV 1946 TA Birkenheide 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TK Altrip 1 TC Blau Weiss Zellertal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137 TC Mutterstadt 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 TK Altrip 2 SG Lambsheim/Flomersheim 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 BASF TC Ludwigshafen 2 SG Altrip/SC LU/Rödersheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 TK Altrip 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 13:30 Damen 50 Verbandsliga Gr. 037 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 TC Rot-Weiss Annweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 054 TC Wachenheim 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 065 TC Ruppertsweiler 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 006 TK Altrip 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 023 TC Mörsch Frankenthal 4 TK Altrip 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 TK Altrip 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 SG Mörsch FT/Post SV LU 3 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 13:30 Damen 50 Verbandsliga Gr. 037 TC Modenbachtal Hainfeld 1 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 054 TK Altrip 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 065 TC 77 Jockgrim 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 TK Altrip 1 TC Grün-Weiss Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 006 TC Böhl-Iggelheim 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 023 BASF TC Ludwigshafen 5 TK Altrip 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TK Altrip 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137 TK Altrip 1 1.TC Weilerbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 Post SV TA Ludwigshafen 2 TK Altrip 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 SG Altrip/SC LU/Rödersheim 1 TC Freinsheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 13:30 Damen 50 Verbandsliga Gr. 037 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 054 TC Siebeldingen SÜW 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 065 TK Altrip 1 TC Flomersheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 TK Altrip 1 TC Freinsheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 006 TK Altrip 1 TC Limburgerhof 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TC Dannstadter Höhe 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137 TC Hassloch 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 TK Altrip 2 Park TC Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 SG Altrip/SC LU/Rödersheim 1 1.TC Weilerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 1.TC Weilerbach 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 054 TK Altrip 1 TC Wachenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 55 (4er) Pfalzliga Gr. 065 TV 1920 TA Geinsheim 1 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 TK Altrip 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 006 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 TK Altrip 1 TC Deidesheim 1 0:0 0:0 0:0