Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC Offenbach 1 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 |
TC Grün-Weiß Bellheim 1 |
TC Offenbach 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 165 |
TC Offenbach 1 |
TC Germersheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133 |
TC Offenbach 1 |
TV 1890 TA Rheinzabern 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 181 |
TC Offenbach 1 |
TC Neuburg 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
SG Offenbach/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
SG TC Römerberg/TUS 1911 Heiligenstein 1 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Kirrweiler 2 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 045 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 2 |
TC Wörth am Rhein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 3 |
TC BW im TV 1913 Nussdorf 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 |
SG Offenbach/Godramstein 1 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TV 1864/04 TA Lambsheim 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Freinsheim 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 165 |
TC Neuburg 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 |
SG Offenbach/Zeiskam 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
TC Kusel 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 045 |
SG Römerberg/Heiligenstein 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
TC 83 Hatzenbühl 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 3 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 |
TC Offenbach 1 |
SG Dudenhofen/SW Speyer 3 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 |
SC TA Ludwigshafen 1 |
SG Offenbach/Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Offenbach 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Offenbach 1 |
TC 77 Jockgrim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 |
TC Offenbach 2 |
SG Germersheim/Rheinzabern 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 165 |
TC Klingenmünster 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133 |
TC Bienwald Schaidt 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 181 |
TC Blau-Weiss Herxheim 2 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 |
SG Offenbach/Zeiskam 1 |
TC Bienwald Steinfeld 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
TC Erlenbach (KL) 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
Park TC Grünstadt 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 045 |
TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
SG Diedesfeld/PTSV Neustadt 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 3 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 |
TC Offenbach 1 |
TC 1982 Harthausen 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Offenbach 1 |
TV 1890 TA Rheinzabern 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC 77 Jockgrim 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
TC Offenbach 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 165 |
TC Germersheim 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133 |
TC Grün-Weiß Bellheim 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 181 |
TC Offenbach 1 |
TC 77 Jockgrim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 |
TC Mutterstadt 2 |
SG Offenbach/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TV 1890 TA Rheinzabern 1 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 045 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 3 |
TC Flomersheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 |
SG TC Hassloch/Lambrecht 1 |
SG Offenbach/Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Offenbach 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Offenbach 1 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133 |
TC Offenbach 1 |
TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 181 |
SG Winden/Freckenfeld 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 |
TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 |
SG Offenbach/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 045 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 2 |
TC Erlenbach b. Kandel 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 |
TV RW Hassloch e.V. 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 |
SG Offenbach/Godramstein 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Deidesheim 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Offenbach 1 |
Tennisverein Hagenbach 1975 e.V. 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC Offenbach 1 |
TC Neuburg 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 |
TC Klingenmünster 1 |
TC Offenbach 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 165 |
TC Offenbach 1 |
TC Neuburg 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 2 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 3 |
TC Kandel 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 |
TC Offenbach 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 |
MTV 1817 Mainz 1 |
SG Offenbach/Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
SG Germersheim/Rheinzabern 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 |
TC Offenbach 2 |
TC Rülzheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 165 |
TC Offenbach 1 |
TC Klingenmünster 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133 |
TC Offenbach 1 |
SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 181 |
TC Offenbach 1 |
SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 |
SG Offenbach/Zeiskam 1 |
TC Hassloch 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
SG Mörzheim/SW Landau 1 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 3 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 |
TV 1920 TA Geinsheim 2 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 |
SG Offenbach/Godramstein 1 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Freinsheim 1 |
TC Offenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|