Springe zum Seiteninhalt

Verein 22590
TC Rot-Weiss Pirmasens Pfalz

80 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.6.2024 14:00 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 SG Winden/Minfeld 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 3.5.2024)
So, 14.7.2024 10:00 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Ellerstadt 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 5.5.2024)
Mi, 5.6.2024 15:00 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 TC Schifferstadt 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 TC Kusel 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 TC Althornbach 1 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 TC Dannstadter Höhe 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 TC Rot-Weiss Pirmasens 3 TUS TA Winzeln 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 TC Dannstadter Höhe 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Herren 50 A-Klasse Gr. 052 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Grün-Weiß Bellheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 TA Eichwald e.V. SV Schopp 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 004 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 SG 1910 TA Violental Bubenheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen A-Klasse Gr. 085 TSV 1978 Hassloch 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 SG Brücken/Waldmohr/Schönenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 SC Alemannia DJK Maudach 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2024 15:00 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2024 10:00 Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2024 14:00 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Römerberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Kirchheimbolanden 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 TC Erlenbach b. Kandel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 TC Gräfenstein Merzalben 2 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 15.6.2024)
Sa, 15.6.2024 09:00 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 SG Mörsch FT/Post SV LU 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Schifferstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Kirrweiler 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 50 A-Klasse Gr. 052 TC Kandel 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 1.TC Trippstadt 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 004 TC Erlenbrunn 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen A-Klasse Gr. 085 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Erlenbach b. Kandel 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 TC 1985 Massweiler 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2024 15:00 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 1.TC Weilerbach 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2024 10:00 Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Tennisverein Rinnthal e.V. 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2024 14:00 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 TC Wörth am Rhein 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Kusel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 TC Contwig 1 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 1.TC Weilerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 TC Rot-Weiss Pirmasens 3 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Park TC Grünstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 50 A-Klasse Gr. 052 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TGH Neustadt-Königsbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 SG Elmstein/Lambrecht 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 004 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Lambsheim 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen A-Klasse Gr. 085 TC 77 Jockgrim 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Althornbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Park TC Grünstadt 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2024 15:00 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 RSV TA Landau-Mörlheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2024 10:00 Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TUS TA Winzeln 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2024 14:00 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 TC Hassloch 1 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 SG Merzalben/Winzeln 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 SG Offenbach/Süd-West Landau 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 004 TC 1964 Rockenhausen 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen A-Klasse Gr. 085 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
Do, 9.5.2024 10:00 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 TC Neuburg 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 5:1 10:2 63:31 anzeigen
Mi, 3.7.2024 15:00 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2024 10:00 Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2024 14:00 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 RSV TA Landau-Mörlheim 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 SG Winzeln/Merzalben 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2024 15:30 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 TC Schifferstadt 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 5.7.2024)
Fr, 5.7.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 TC Althornbach 1 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 TC Althornbach 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 TC Althornbach 1 TC Erlenbrunn 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Mutterstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 TC Gräfenstein Merzalben 2 TC Rot-Weiss Pirmasens 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 TC Kirchheimbolanden 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Herren A-Klasse Gr. 002 TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen A-Klasse Gr. 085 TC Althornbach 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Landstuhl 1 0:0 0:0 0:0