Springe zum Seiteninhalt

Verein 21090
TC SW 1903 Bad Dürkheim Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 60 Doppel 1 Kirchner-Walter Sigrid (06353 2653) Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012 3 4:2

Mainzelmännchen-Medenrunde 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Kardol David (0172 9303246) Mainzelmännchen Medenrunde 08 3 0:0

Regionalliga Süd-West 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 60 1 (4er) Moske Karin (017653866915) Damen 60 Regionalliga Südwest Gr. 013 3 6:2
Herren 55 1 Bartels Dr. Thorsten (01511 1316221) Herren 55 Regionalliga Südwest Gr. 024 4 4:4

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 40 1 Steinhart Philipp (015201673022) Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 4 4:6

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Kardol David (0172 9303246) Herren Pfalzliga Gr. 001 3 6:4
Herren 2 Frantzke Malte (0157 38785628) Herren A-Klasse Gr. 002 8 0:10
Herren 50 1 (4er) Veen Arjan (015142085739) Herren 50 (4er) Pfalzliga Gr. 055 6 1:7
Herren 55 2 Martin Uli (01627843688) Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 2 6:0
Herren 60 1 Steiniger Martin (01525 4202288) Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 4 4:4
Damen 1 (4er) Lützel Leila (015754149337) Damen (4er) B-Klasse Gr. 091 2 7:3
Damen 50 1 Jonitz Heike (01799710479) Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 2 6:2
Jungen U 18 1 (4er) Müller Marek (0176 34520145) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 123 1 7:1
Jungen U 18 2 (4er) Keitel Laurenz (06322 9487778) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 5 3:5
Jungen U 15 1 (4er) Gerner Bastian (0176 63879923) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 2 5:1
Mädchen U 18 1 (4er) Frey Helena (0162 2126234) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 3 2:4
Mädchen U 15 1 (4er) Hetterling Johanna (0171 9688854) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 166 5 0:4
Gemischt U 12 1 (4er) Gerner Bastian (0176 63879923) Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 182 3 2:4
Gemischt U 10 1 (4er) Schneeganß Jule (0176 21131654) Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 196 5 0:4

RPF Vereinspokal 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren Offen LK 1,0-25,0 1 Kardol David (0172 9303246) Herren Offen LK 1,0-25,0 6 0:0