Springe zum Seiteninhalt

Verein 21450
TC Mörsch Frankenthal Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 60 Doppel 1 Bürgel Ute (01732377750) Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 1 8:2

RPF Medenspiele 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Bergtholdt Daniel (017670735340) Herren Verbandsliga Gr. 003 6 2:10
Herren 40 1 SG Petry Jochen (0170 5558857) Herren 40 Oberliga Gr. 007 5 6:8

Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Simon Daniel (017660982406) Herren B-Klasse Gr. 005 2 10:4
Herren 3 Weitsch Jonas (016095753176) Herren B-Klasse Gr. 006 7 4:10
Herren 50 1 Knorpp Bernhard (01712875304) Herren 50 A-Klasse Gr. 049 1 12:0
Herren 50 2 (4er) Erb Rüdiger (01717605856) Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 057 3 6:4
Damen 1 (4er) Jeambart Marie (06238 982229) Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 6 3:9
Damen 40 1 (4er) Bundels Susanne (06233 46952) Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 105 1 12:0
Jungen U 18 1 (4er) Henninger Lennart (01726224432) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 123 1 9:1
Jungen U 15 1 (4er) Schaaf Nikita (01727802139) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 137 1 7:1
Jungen U 15 2 (4er) Turrin Paul (01775792225) Jungen U 15 C-Klasse Gr. 186 1 9:1
Mädchen U 18 1 (4er) Weitsch Eva (015224519930) Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 154 1 7:3
Mädchen U 15 1 (4er) SG Nierle Lara (01721958775) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161 1 10:0
Mädchen U 15 2 (4er) Karaoglu Ela-Nisa (01733182042) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 158 4 3:7
Gemischt U 12 1 (4er) Garrecht Oskar (01717321333) Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 162 2 8:2
Gemischt U 12 2 (4er) Roder Theodor (017622503116) Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 166 2 8:2
Gemischt U 10 1 (4er) SG Lojet Julius (015253111976) Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 178 4 5:5
Gemischt U 10 2 (4er) SG Bergtholdt Daniel (017670735340) Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 182 2 6:2
Gemischt U 9 Midfeld 1 (4er) SG Schaudt Steffen (0177 5979320) A-Klasse Gruppe 005 2 4:2
Herren 40 2 SG Leitert Stephan (0623366663) Herren 40 B-Klasse Gr. 038 3 6:6

RPF Vereinspokal 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren Ü40 LK 4,0-25,0 1 SG Petry Jochen (0170 5558857) Herren Ü40 LK 4,0-25,0 4 4:2