Springe zum Seiteninhalt

Verein 22430
TC Rot-Weiss Neustadt Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 65 Doppel 1 Possienke Volker (06321 34315) Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 6 0:6
Damen 60 Doppel 1 Friebel Melita (06327 5518) Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012 1 5:1

Mainzelmännchen-Medenrunde 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Göttel Philipp (01785299616) Mainzelmännchen Medenrunde 05 5 0:2

Regionalliga Süd-West 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 50 1 Niederberger-Reuter Brita (0171 4564673) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 011 NO 7 2:8

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 30 1 Schilling Benjamin (0179 5841284) Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 1 10:0
Damen 40 1 Rouwen Zoe (01511 6917316) Damen 40 Oberliga Gr. 033 6 2:6

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 30 2 (4er) Riester Sebastian (0170 2151773) Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 031 3 2:6
Herren 40 1 (4er) Reinig Thomas (0172 5986634) Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 2 5:3
Herren 40 2 (4er) Zeitler Alexander (01714439742) Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 5 2:6
Herren 50 1 Scheffers Michiel (0157 8524 1474) Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 1 10:0
Herren 55 1 Frey Jörg (0171 2840681) Herren 55 A-Klasse Gr. 063 5 4:6
Herren 60 1 (4er) Hornberger Wilfried (0177 8570167) Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 3 3:3
Damen 40 2 Romberg Nicola (06321 929293) Damen 40 Pfalzliga Gr. 106 2 4:4
Damen 40 3 Löwe Christina (01511 5637641) Damen 40 B-Klasse Gr. 108 2 4:4
Damen 50 2 (4er) Niesler Isabel (0163 2376929) Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 118 3 5:3
Jungen U 18 1 (4er) Büsch David (015259765158) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 1 6:0
Jungen U 18 2 (4er) Weltje Silas (01785299616) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 2 4:4
Jungen U 15 1 (4er) Thye Mika (01785299616) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 6 0:4
Mädchen U 15 1 (4er) Walsh Vivian (017624135710) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161 1 4:0
Gemischt U 12 1 (4er) Busch Melinda (015736787969) Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 1 8:0
Gemischt U 12 2 (4er) Duminica Alexandra (015118849758) Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 1 4:0
Gemischt U 12 3 (4er) Zeitler Erickson (0171 44 39 742) Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 1 6:0
Gemischt U 10 1 (4er) Bossert Paul (015256122136) Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 1 6:0

RPF Vereinspokal 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen Ü40 LK 1,0-25,0 1 Becker Stefanie (01577 4734883) Damen Ü40 LK 1,0-25,0 0 0:0