Springe zum Seiteninhalt

Verein 22070
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau Pfalz

182 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.3.2024 13:00 Mädchen U15 A-Klasse Gr. 042 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 4:0 12:0 72:0 Spielverlegung (ursprünglich 2.12.2023)
Sa, 2.3.2024 18:00 Herren B-Klasse Gr. 005 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Dannstadter Höhe 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (Sand 1+2) 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2024 13:00 Damen A-Klasse Gr. 031 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Dannstadter Höhe 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (Teppich 1+2) 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2024 13:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022 TC Mutterstadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Dannstadter Höhe 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2024 18:00 Herren C-Klasse Gr. 010 TC Kapellen-Drusweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Tennishalle Siebeldingen 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2024 13:00 Damen A-Klasse Gr. 031 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (Teppich 1+2) 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2024 18:00 Gemischt U12 Pfalzliga Gr. 048 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 31.3.2024)
Sa, 6.4.2024 17:00 Herren C-Klasse Gr. 010 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Rot-Weiss Neustadt 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.4.2024 18:00 Herren 40 Pfalzliga Gr. 015 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 1.TC Weilerbach 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (Sand 1+2) 0:0 0:0 0:0
So, 7.4.2024 13:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022 TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 0:0 0:0 0:0
So, 7.4.2024 13:00 Mädchen U15 A-Klasse Gr. 042 TC Schifferstadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Schifferstadt 0:0 0:0 0:0
So, 7.4.2024 13:00 Jungen U15 A-Klasse Gr. 045 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (Teppich 1+2) 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Rülzheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Süd-West Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2024 15:30 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.5.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 192 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Neuburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Dannstadter Höhe 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 09:00 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 TC Neuburg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154 TC Neuburg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Blau-Weiss Herxheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 13:00 Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 13:00 Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO TC Saarwellingen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Rot-Weiss Dillingen 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 13:30 Damen 55 Oberliga Gr. 039 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Kirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 14:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Mörsch Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 14:00 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TV RW Hassloch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 14:00 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Grün-Weiß Bellheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Herren Verbandsliga Gr. 002 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Diez 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020 TC Modenbachtal Hainfeld 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Herren 30 A-Klasse Gr. 026 TC Schifferstadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Offenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Damen 30 Oberliga Gr. 030 SG Beckingen/Nalbach 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiß Beckingen 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Germersheim 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.5.2024 13:30 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2024 13:00 Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 TC Wolfsberg Pforzheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Blau-Weiss Herxheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 13:00 Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Bruchköbel 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 13:30 Damen 55 Oberliga Gr. 039 SG Marpingen/Alsweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Grün-Weiß Marpingen 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 14:00 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 TC Deidesheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 007 TC Kleinfischlingen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Herren Verbandsliga Gr. 002 TSC Mainz 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Herren 30 A-Klasse Gr. 026 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Postsportverein TA Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Damen Verbandsliga Gr. 029 BASF TC Ludwigshafen 3 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 MTV 1817 Mainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TV 1920 TA Geinsheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 14:00 Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Joker TP Sprendlingen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2024 10:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 1.TC Otterberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2024 13:30 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2024 10:00 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2024 14:00 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Wachenheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.6.2024 10:00 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007 TC Hassloch 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 13:00 Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Offenbacher TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Freckenfeld 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Grün-Weiß Bellheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 TC Neupotz 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 192 TC Minfeld 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 SG Winden/Freckenfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154 TC 1982 Winden 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 TC Neupotz 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 13:00 Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 TC Doggenburg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 13:00 Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 BW Wiesbaden 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 13:30 Damen 55 Oberliga Gr. 039 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG Niederwürzbach/Blickweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Rot-Weiss Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 TV RW Hassloch 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 14:00 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 TC Schifferstadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 SG Zeiskam/Lustadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren Verbandsliga Gr. 002 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Schifferstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020 TC Kirrweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren 30 A-Klasse Gr. 026 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen Verbandsliga Gr. 029 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen 30 Oberliga Gr. 030 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 SC TA Ludwigshafen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 TV 81 Kaiserslautern 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 14:00 Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 SG Saulheim/Lörzweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2024 10:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2024 13:30 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2024 10:00 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TA Eichwald e.V. SV Schopp 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2024 14:00 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Modenbachtal Hainfeld 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 13:00 Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 1.TC RW Wiesloch 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Offenbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 192 TC 1981 Steinweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Germersheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 13:00 Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 BR Erbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 13:00 Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG DJK Andernach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 13:30 Damen 55 Oberliga Gr. 039 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Rotenbühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 TC Kirrweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 007 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren Verbandsliga Gr. 002 SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020 TC Kapellen-Drusweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TV RW Hassloch e.V. 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen 30 Oberliga Gr. 030 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiß Homburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 SG Sportpark/TG Simmern 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Ludwigshafen-Oppau 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 14:00 Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2024 10:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2024 13:30 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2024 10:00 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG Hauenstein/Albersweiler 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2024 14:00 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2024 13:00 Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 Tennis 65 Eschborn TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2024 15:30 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Neupotz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 13:00 Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Hainstadt 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 13:00 Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO TC Königstein TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 13:30 Damen 55 Oberliga Gr. 039 TC BW Bad Breisig 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 SC TA Ludwigshafen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 BASF TC Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 14:00 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 TC Mutterstadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TV 1890 TA Rheinzabern 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren Verbandsliga Gr. 002 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren 30 A-Klasse Gr. 026 SG Dudenhofen/SW Speyer 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TV 1920 TA Geinsheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen Verbandsliga Gr. 029 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TSC Mainz 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen 30 Oberliga Gr. 030 1.TC Otterberg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 SG Offenbach/Godramstein 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 SG Bann/Schopp 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 14:00 Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG Neupotz/Rheinzabern 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2024 10:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077 TC Meckenheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2024 13:30 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Böhl-Iggelheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2024 10:00 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2024 14:00 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 13:00 Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TV Aichwald 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Dannstadter Höhe 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 SG Germersheim/Rheinzabern 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 TC Neuburg 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Erlenbach b. Kandel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 192 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Erlenbach b. Kandel 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Neupotz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 13:00 Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 TC Esslingen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 13:30 Damen 55 Oberliga Gr. 039 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG TC 77 Jockgrim/TC Neupotz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Deidesheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren B-Klasse Gr. 007 TC Neuburg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren Verbandsliga Gr. 002 1.TC Weilerbach 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren 30 A-Klasse Gr. 026 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG Neuburg/Hagenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 TC 1982 Harthausen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen Verbandsliga Gr. 029 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiler 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen 30 Oberliga Gr. 030 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 TV RW Hassloch e.V. 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 14:00 Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 TC Freinsheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.7.2024 10:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077 SG Freckenfeld/Minfeld/Winden 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2024 14:00 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 13:00 Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 Wiesbadener THC TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 TC Klingenmünster 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 192 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Mutterstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Erlenbach b. Kandel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 13:00 Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 BW Kassel 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 13:00 Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO Eintracht Frankfurt TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 13:30 Damen 55 Oberliga Gr. 039 TC Asbach 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 TV Waldsee 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Herren 30 A-Klasse Gr. 026 TC Schwegenheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 SG Dudenhofen/SW Speyer 3 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen 30 Oberliga Gr. 030 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TZ DJK Sulzbachtal 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 SG TC Hassloch/Lambrecht 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 SG Annweiler/Siebeldingen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.7.2024 10:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077 TC Flomersheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0 0:0 0:0
Do, 11.7.2024 10:00 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 0:0 0:0 0:0