Springe zum Seiteninhalt

Verein 22070
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 70 Doppel 1 Rieder Max (0177 7978586) Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007 5 0:2
Damen 55 Doppel 1 Spies Ulrike (0176 63013081) Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011 4 0:2

Regionalliga Süd-West 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 40 1 Baader Carmen (01743708099) Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 6 0:2
Herren 50 1 Gellweiler Dr. Frank (0177 2982366) Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO 6 0:4
Herren 65 1 Pollich Bernhard (01755244573) Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 5 0:2

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Bohlender Frank (01727561946) Herren Verbandsliga Gr. 002 5 2:2
Herren 60 1 (4er) Schmidt Karl (01729802791) Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 3 1:1
Damen 1 Nowak Fabienne (017666869753) Damen Verbandsliga Gr. 029 2 2:0
Damen 30 1 Barry Kathrin (01601863988) Damen 30 Oberliga Gr. 030 4 0:2
Damen 30 2 (4er) von Haxthausen Ulrike (017663005113) Damen 30 Verbandsliga Gr. 031 6 0:2
Damen 55 1 (4er) Krifka Petra (01796473653) Damen 55 Oberliga Gr. 039 3 2:2

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Kasus Stefan (01622489659) Herren B-Klasse Gr. 007 1 4:0
Herren 3 (4er) Bechthold Alexander (01783235324) Herren (4er) C-Klasse Gr. 020 1 4:0
Herren 30 1 Ducouret Mathieu (01725743519) Herren 30 A-Klasse Gr. 026 4 2:2
Herren 30 2 (4er) Walter Frederik (016097323325) Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 035 5 0:2
Herren 50 2 Grzeschik Michael (0177-5128749) Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 3 2:0
Herren 55 1 (4er) Spies Harald (0171 7272673) Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 3 2:2
Herren 60 2 Gratzfeld Matthias (015202013530) Herren 60 Pfalzliga Gr. 070 3 2:2
Herren 65 2 (4er) Döhler Dr. Werner (01776067911) Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077 2 2:0
Damen 2 (4er) Texter Sina (015120509006) Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 2 2:0
Damen 3 (4er) Conrad Selma (06349963910) Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 2 4:0
Jungen U 18 1 (4er) Schumacher Linus Leon (017656832202) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 2 2:0
Jungen U 18 2 (4er) Schirra Benjamin (017657750308) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 1 2:0
Jungen U 15 1 (4er) Schumacher Liam (0177 8542207) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 1 2:0
Jungen U 15 2 (4er) Calmbach Leopold (015156527215) Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145 4 1:1
Mädchen U 18 1 (4er) Laubscher Alesia (017636337005) Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 4 0:0
Mädchen U 18 2 (4er) Kiourtidis Alexandra (015218607697) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154 1 2:0
Mädchen U 15 1 (4er) Ludes Greta (01629226114) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 1 2:0
Gemischt U 12 1 (4er) Meyer Silas (0175 5633031) Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 1 2:0
Gemischt U 12 2 (4er) Weißbrod Henry (017654396522) Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 2 2:0
Gemischt U 10 1 (4er) Renz Nico (01727561946) Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 2 1:1
Gemischt U 10 2 (4er) Kraus Felix (01731935474) Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 192 3 2:0