Sa, 6.4.2024 17:00 |
Herren A-Klasse Gr. 003 |
SG Post Lu/TC Mörsch FT/TA Ruchheim 2 |
TC Neupotz 1 |
BASF TC Ludwigshafen (Teppich 1+2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.4.2024 17:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 013 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
SG Post LU/Mörsch FT 1 |
TC Caesarpark Kaiserslaut |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.4.2024 17:00 |
Damen B-Klasse Gr. 033 |
TC Hassloch 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TC Hassloch |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 |
TC Freinsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
SG Post Ludwigshafen/Mörsch 3 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Mutterstadt 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 2 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
SG Dudenhofen/SW Speyer 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 036 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TC Hassloch 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Römerberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TC Schifferstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
Post SV TA Ludwigshafen 3 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074 |
TC Limburgerhof 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 |
SG Fußgönheim/Dannstadt 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Blau Weiss Zellertal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 036 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TC Erlenbrunn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
SG Limburgerhof/Waldsee 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 |
TC Hassloch 2 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 |
TC Modenbachtal Hainfeld 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Kleinfischlingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 036 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TSV 1978 Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
1.TC Weilerbach 2 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
Post SV TA Ludwigshafen 3 |
TC Lambrecht und Umgebung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 |
SG Rockenhausen/Enkenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
TC Mörsch Frankenthal 2 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 |
TC Freinsheim 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
TC Schifferstadt 1 |
SG Post Ludwigshafen/Mörsch 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
1.TC Bruchmühlbach 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Althornbach 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 036 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TC Wachenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
TC Limburgerhof 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 |
TC Freinsheim 1 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 |
BASF TC Ludwigshafen 3 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 |
TC Mutterstadt 3 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Mörsch Frankenthal 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Meckenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 26.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 036 |
TC Deidesheim 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 23.6.2024) |
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
BASF TC Ludwigshafen 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
TC Schifferstadt 4 |
Post SV TA Ludwigshafen 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 2 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TK Altrip 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
SG Post Ludwigshafen/Mörsch 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
SG Fußgönheim/Dannstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
TC Althornbach 2 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Kirrweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Ludwigshafen-Oppau 3 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 |
SG Rockenhausen/Enkenbach 1 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 |
SG Lambsheim/Flomersheim 2 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 |
SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
SG Post Ludwigshafen/Mörsch 3 |
TC Römerberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Modenbachtal Hainfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Mutterstadt 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
Post SV TA Ludwigshafen 3 |
TC Römerberg 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|