Sa, 6.4.2024 10:00 |
Damen Pfalzliga Gr. 029 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TOP FIT Studio Lingenfeld |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 17.12.2023) |
Sa, 30.3.2024 17:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 31.3.2024) |
So, 11.2.2024 13:00 |
Jungen U15 A-Klasse Gr. 046 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Hassloch 1 |
TC Hassloch |
0:6 |
0:12 |
10:72 |
anzeigen |
Sa, 9.3.2024 18:00 |
Gemischt U12 Pfalzliga Gr. 048 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau |
1:3 |
3:7 |
32:44 |
anzeigen |
Sa, 6.4.2024 17:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 036 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Deidesheim |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Lambsheim 1 |
TOP FIT Studio Lingenfeld |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 1.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
SG Germersheim/Rheinzabern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Limburgerhof 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Rot-Weiß Brotdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Damen 40 Verbandsliga Gr. 034 |
TC Dudenhofen 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TGH Neustadt-Königsbach 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068 |
TC Rot-Weiss Annweiler 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 107 |
TC Mackenbach 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen Pfalzliga Gr. 083 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Kleinfischlingen 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 006 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
SG Römerberg/Heiligenstein 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Freinsheim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TSC Mainz 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Damen 40 Verbandsliga Gr. 034 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068 |
SG HSV Landau/Insheim/Waldhambach 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 107 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
SG Waldmohr/Brücken/Schönenberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen Pfalzliga Gr. 083 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 006 |
TC Limburgerhof 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Römerberg 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135 |
Park TC Grünstadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
TC Offenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 |
TC Hassloch 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TC Trier 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Kandel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Kandel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 107 |
TV Waldsee 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen Pfalzliga Gr. 083 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
1.TC Weilerbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Kirrweiler 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Diez 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
TC Ludwigshafen-Oppau 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
Park TC Grünstadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
TC Neuburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Damen 40 Verbandsliga Gr. 034 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Dudenhofen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 107 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Mackenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen Pfalzliga Gr. 083 |
TC Mutterstadt 2 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Neupotz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
SG Dudenhofen/SW Speyer 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TSC Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 006 |
TK Altrip 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
Park TC KL-Siegelbach 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
TC Deidesheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 |
TK Altrip 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
SG Mörsch FT/Post SV LU 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
1.TC Weilerbach 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Damen 40 Verbandsliga Gr. 034 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Grün-Weiß Bellheim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Grün-Weiss Edenkoben 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 107 |
SG Waldmohr/Brücken/Schönenberg 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen Pfalzliga Gr. 083 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Althornbach 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 006 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
TC Schifferstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
1.TC Weilerbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TV 1864/04 TA Lambsheim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Freckenfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TSC Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Metternich |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068 |
TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 107 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TV Waldsee 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 006 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
TC Böhl-Iggelheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Blau-Weiß Homburg 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
TC Offenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 |
TC 77 Jockgrim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Germersheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Saarpfalz Homburg-Einöd 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TG 1980 Hördt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen Pfalzliga Gr. 083 |
Park TC KL-Siegelbach 2 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
BASF TC Ludwigshafen 3 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Meckenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 006 |
TC 77 Jockgrim 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
BASF TC Ludwigshafen 4 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TV 1890 TA Rheinzabern 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|