Springe zum Seiteninhalt

Verein 22840
TC Weiss-Rot 1897 Speyer Pfalz

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Steigleiter Lukas (06232 621298) Herren Verbandsliga Gr. 002 1 0:0
Herren 50 1 Kröger Jan (06232 74340) Herren 50 Oberliga Gr. 010 8 0:0
Damen 1 Mall Alicia (0172 7642666) Damen Oberliga Gr. 027 1 0:0
Damen 40 1 Hildebrandt Nora (01781356816) Damen 40 Verbandsliga Gr. 034 3 0:0
Mädchen U 18 1 (4er) Seres Alexia (017698176481) Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 2 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Neumer Romy (06321 9700757) Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 2 0:0

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Langohr Tizian (0151 40445386) Herren Pfalzliga Gr. 001 3 0:0
Herren 3 Wiedemann Max (017631234574) Herren B-Klasse Gr. 006 1 0:0
Herren 30 1 Steigleiter Daniel (015151865686) Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 7 0:0
Herren 50 2 Kemmer Thomas (06232 919704) Herren 50 A-Klasse Gr. 052 5 0:0
Herren 55 1 (4er) Deisinger Ulrich (0174 3439102‬) Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068 2 0:0
Damen 2 Himmighöfer Kim Carolin (0172 6661317) Damen Pfalzliga Gr. 083 1 0:0
Damen 3 Rueff Romy (0171 2653550) Damen A-Klasse Gr. 084 1 0:0
Damen 4 (4er) Wittmer Ricarda (-) Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 2 0:0
Damen 40 2 Ruckteschler-Mund Sonja (015121796690) Damen 40 A-Klasse Gr. 107 4 0:0
Jungen U 18 1 (4er) Sedelnikov Maxim (0176 83160342) Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 1 0:0
Jungen U 18 2 (4er) Kauer Mathis (0176 61314771) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 1 0:0
Jungen U 18 3 (4er) Berndt Jona (01796502752) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 3 0:0
Jungen U 15 1 (4er) Armbruster Jakob (01636180531) Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135 2 0:0
Jungen U 15 2 (4er) Brill Lukas (015231988700) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 2 0:0
Jungen U 15 3 (4er) Bücheler Daniel (015116810250) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139 1 0:0
Mädchen U 18 2 (4er) Ennili Janate (015253181506) Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 4 0:0
Gemischt U 12 1 (4er) Nerding Carsten (015773951968) Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 5 0:0
Gemischt U 12 2 (4er) Klein Lorenz (015127535247) Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 1 0:0
Gemischt U 10 1 (4er) Schreiber Mats (017630538288) Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187 2 0:0
Gemischt U 10 2 (4er) Hensen Noah (01605501964) Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 3 0:0

Winter-Runde Pfalz 2023

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 (4er) Rief Frank (0175 5054955) Herren Pfalzliga Gr. 001 2 7:3
Herren 2 (4er) Langohr Tizian (0151 40445386) Herren A-Klasse Gr. 003 5 2:8
Damen 1 (4er) Himmighöfer Kim Carolin (0172 6661317) Damen Pfalzliga Gr. 029 2 7:3
Damen 2 (4er) Rueff Romy (0171 2653550) Damen Pfalzliga Gr. 029 1 7:3
Herren 50 1 (4er) Deisinger Ulrich (0174 3439102‬) Herren 50 B-Klasse Gr. 026 5 0:8
Damen 40 1 (4er) Nikolaus Nadja (+4915129104628 ) Damen 40 A-Klasse Gr. 036 5 3:7
Gemischt U12 1 (4er) Beyler Ole (01729896766) Gemischt U12 Pfalzliga Gr. 048 5 3:7
Jungen U15 1 (4er) Armbruster Jakob (01636180531) Jungen U15 Pfalzliga Gr. 044 5 3:7
Jungen U15 2 (4er) Brill Lukas (015231988700) Jungen U15 A-Klasse Gr. 046 5 3:7