Springe zum Seiteninhalt

Verein 22780
TC Schifferstadt Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 65 Doppel 1 Herold Peter (01776406966) Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 2 6:4

Mainzelmännchen-Medenrunde 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Kuse Leni (0173 9420925) Mainzelmännchen Medenrunde 07 5 0:4

Mixed-Runde Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Mixed 1 (4er) König Till (0157 35290313) Mixed Pfalzliga Gr. 001 2 0:0
Mixed 2 (4er) Hoecker Vanessa (01703441503) Mixed C-Klasse Gr. 011 1 0:0

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Bertram Marco (-) Herren Verbandsliga Gr. 002 7 0:12
Herren 55 1 Kolb Stefan (015751214777) Herren 55 Verbandsliga Gr. 014 6 4:10
Damen 40 1 Müller Petra (0176 96461486) Damen 40 Verbandsliga Gr. 034 1 6:2

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Müller Florian (0160 97250678) Herren B-Klasse Gr. 006 1 12:0
Herren 3 Kolb David (0162 9346080) Herren C-Klasse Gr. 009 4 2:10
Herren 30 1 Stäudte Steve (0160 3737814) Herren 30 A-Klasse Gr. 026 1 10:2
Herren 40 1 Krupp Sascha (0160 3760648) Herren 40 B-Klasse Gr. 040 3 6:4
Herren 40 2 Dietz Markus (0173 7322521) Herren 40 B-Klasse Gr. 040 5 2:8
Herren 60 1 (4er) Müller Rainer (016093097960) Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 2 10:4
Damen 1 Klutinius Lisa (0171 1761960) Damen Pfalzliga Gr. 083 4 6:6
Damen 2 Hoecker Vanessa (01703441503) Damen B-Klasse Gr. 086 5 6:6
Damen 3 (4er) Thiel Nadine (0177 4642224) Damen (4er) B-Klasse Gr. 092 4 5:5
Damen 4 (4er) Heller Laura (0176 81054025) Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 2 10:2
Damen 30 1 (4er) SG Bertram Naike (-) Damen 30 (4er) A-Klasse Gr. 102 2 6:4
Damen 40 2 (4er) Dietz Sandra (0173 3484182) Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 113 6 1:9
Damen 50 1 Schott Birgit (0176 62599551) Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 5 4:6
Jungen U 15 1 (4er) Kessler Nico (0173 9420925) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 2 4:4
Mädchen U 18 1 (4er) Rummel Emilia (0173 9420925) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 3 5:5
Mädchen U 15 1 (4er) Manghi Lara (0170 4304180) Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 6 1:7
Gemischt U 12 1 (4er) Kruppenbacher Sean Brix (0173 9420925) Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 3 3:5
Gemischt U 12 2 (4er) Heckenbach Samuel (0173 9420925) Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 4 3:7
Gemischt U 10 1 (4er) Olivas Leonardo (0173 9420925) Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 1 6:0

RPF Vereinspokal 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren Offen LK 1,0-25,0 1 König Till (0157 35290313) Herren Offen LK 1,0-25,0 1 4:0
Damen Ü40 LK 1,0-25,0 1 Müller Petra (0176 96461486) Nebenrunde Damen Ü40 LK 1,0-25,0 1 0:0
Damen Ü40 LK 1,0-25,0 1 Müller Petra (0176 96461486) Damen Ü40 LK 1,0-25,0 5 0:2