Springe zum Seiteninhalt

Verein 21910
TC Rot-Weiss Kaiserslautern Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 65 Doppel 1 Kolbach Lothar (015774244889) Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 005 5 2:8
Damen 55 Doppel 1 Neuheuser-Wolf Caroline (01726733470) Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 010 2 7:3

RPF Medenspiele 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Himmer Finn (01782102531) Herren Verbandsliga Gr. 003 4 6:6
Herren 50 2 Meinhardt Jörg (01796614041) Herren 50 Oberliga Gr. 010 6 2:8
Herren 55 1 Egelhof Matthias (01716369557) Herren 55 Oberliga Gr. 013 4 6:6
Herren 60 1 Burg Roman (015202940429) Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 2 8:4
Herren 65 1 (4er) Reisinger Friedrich (01736730307) Herren 65 Verbandsliga Gr. 021 3 8:4
Herren 70 1 (4er) Volk Mathias (01719764133) Herren 70 Oberliga Gr. 022 3 8:6
Herren 70 2 (4er) Brückner Peter (0631 4124241) Herren 70 Verbandsliga Gr. 024 4 7:5
Herren 75 1 (4er) Volk Mathias (01719764133) Herren 75 Oberliga Gr. 025 1 9:1
Herren 75 1 (4er) Volk Mathias (01719764133) Aufstiegsspiel 1 2:0
Damen 1 Lascheck Lucy (017661959543) Damen Oberliga Gr. 027 5 4:8
Damen 60 1 (4er) Neuheuser-Wolf Caroline (01726733470) Damen 60 Oberliga Gr. 041 1 6:0
Damen 65 1 (4er) Bihy Ulrike (017647840711) Damen 65 Oberliga Gr. 044 7 0:12

Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Schmidt Tim (017661057200) Herren A-Klasse Gr. 002 1 14:0
Herren 3 Schmidt Robin (015772419029) Herren A-Klasse Gr. 002 7 2:12
Herren 40 1 SG Hahnel Mathias (0176 55 007 312) Herren 40 A-Klasse Gr. 035 6 2:8
Herren 55 2 Broch Werner (+49 176 82208139) Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 7 0:12
Damen 2 Smaga Magdalena (015154692472) Damen Pfalzliga Gr. 081 3 8:6
Damen 40 1 (4er) Burkart Anja (015208602058) Damen 40 (4er) A-Klasse Gr. 107 3 4:4
Damen 40 2 (4er) Welker Kerstin (+49 15757324176) Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 110 5 2:8
Damen 50 1 Herz Sabine (01733158649) Damen 50 Pfalzliga Gr. 111 1 14:0
Jungen U 18 1 (4er) Pfingsten Jesper (01741870681) Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 119 1 9:1
Jungen U 18 2 (4er) Roth Janis (06303 7668) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 120 4 5:5
Jungen U 18 3 (4er) Mayer Philip (015906279564) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 123 3 7:3
Jungen U 15 1 (4er) Grothaus Maxim (0176 44235206) Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 132 4 6:4
Jungen U 15 2 (4er) Lang Jonas (0160 8805579) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 134 4 4:6
Jungen U 15 3 (4er) Meinhardt Philip (01797946119) Jungen U 15 C-Klasse Gr. 141 5 2:8
Mädchen U 18 1 (4er) Röstel Liv Maja (01739770584) Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 145 2 6:2
Mädchen U 18 2 (4er) Prickett Neil (01726814198) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 146 6 1:9
Mädchen U 15 1 (4er) Hübner Pauline (01773413122) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 160 4 4:6
Mädchen U 15 2 (4er) zurückgezogen 12.5.2022 Daniel Ida Lore (0151 42431403) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 157 6 0:0
Gemischt U 12 1 (4er) Lukowicz Andreas (0171 2768963) Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 165 4 6:4
Gemischt U 10 1 (4er) Jäger Josh (0171 4434074) Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 182 4 3:5