Springe zum Seiteninhalt

Verein 22160
BASF TC Ludwigshafen Pfalz

Mainzelmännchen-Medenrunde 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Mainzelmännchen Medenrunde 12 1 0:0

Bundesligen 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Schneider Vincent Thierry (+4915140128944) 2. BL Herren Süd 4 0:0
Damen 1 Dal Selina (06131613883) 2. BL Damen Süd 5 4:8

Regionalliga Süd-West 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 30 1 Neutert Steffen (015253759396) Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 6 2:4

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Baumann Daniel (017632925468) Herren Oberliga Gr. 001 7 0:0
Damen 2 Roth Michelle (015783900679) Damen Oberliga Gr. 027 2 0:0
Damen 3 Krassnitzer Isabella (01792403127) Damen Verbandsliga Gr. 029 4 0:2
Damen 55 1 (4er) Reich Andrea (01705501192) Damen 55 Verbandsliga Gr. 040 1 4:0
Damen 65 1 (4er) Helfferich Doris (01716224496) Damen 65 Oberliga Gr. 045 5 0:4
Jungen U 18 1 (4er) Lösch Valentin (0151 19645724) Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 3 5:5
Jungen U 15 1 (4er) Kasaj Ernest (0176 23143798) Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 3 1:1
Mädchen U 18 1 (4er) Krassnitzer Isabella (01792403127) Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 6 1:9

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 3 Neutert Steffen (015253759396) Herren Pfalzliga Gr. 001 1 6:0
Herren 4 Meier Manuel (0624127321) Herren A-Klasse Gr. 003 6 2:4
Herren 5 (4er) Majolk Claus (0151 42 54 97 08) Herren (4er) C-Klasse Gr. 023 6 0:6
Herren 30 2 (4er) zurückgezogen 11.4.2024 Neutert Steffen (015253759396) Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 031 6 0:0
Herren 40 1 (4er) Neutert Steffen (015253759396) Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 046 6 0:6
Herren 55 1 (4er) Bahlinger Christian (015123793126) Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067 1 4:2
Herren 60 1 (4er) Rittmann Georg (0176 23187190) Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074 1 4:0
Damen 4 Borys Michalina (0176 22594968) Damen A-Klasse Gr. 084 5 0:4
Jungen U 18 2 (4er) Bosch Leo (01799444407) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 3 2:2
Jungen U 15 2 (4er) Reinmuth Aaron (0178 1315358) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137 4 0:6
Mädchen U 18 2 (4er) Matan Gloria (06238 984701) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 6 0:4
Mädchen U 18 3 (4er) zurückgezogen 3.5.2024 Müller Hannah (015253759396) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 6 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Kaller Liz (01626650626) Mädchen U 15 Pfalzliga Gr. 158 3 0:4
Mädchen U 15 2 (4er) zurückgezogen 3.5.2024 Börger Klara (015253759396) Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 6 0:0
Gemischt U 12 1 (4er) zurückgezogen 3.5.2024 Reeb Henry (015253759396) Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 6 0:0
Gemischt U 10 1 (4er) van der Laan Lucas (015253759396) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 4 0:6