Springe zum Seiteninhalt

Verein 22380
TC Mutterstadt Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 70 Doppel 1 Nies Boerries (01752966152) Herren 70 Doppel A-Klasse Gr. 008 5 3:3

Mainzelmännchen-Medenrunde 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Andree Svea Marie (01709189345) Mainzelmännchen Medenrunde 08 1 0:0

Regionalliga Süd-West 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 55 1 Frantzke Harry (0172 7656707 ) Herren 55 Südwest-Liga Gr. 025 NO 5 4:4
Herren 60 1 Frantzke Ulrich (0162 5781105) Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 027 4 4:4
Herren 65 1 Hick Gerhard (0163 6301550) Herren 65 Südwest-Liga Gr. 031 NO 1 6:2

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Mayr Nicolas (01512 8907474) Herren Verbandsliga Gr. 003 4 4:4
Herren 40 1 Bergner Kai Nico (01703567607) Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 1 8:0
Herren 50 1 Busch Olaf (01737 691391) Herren 50 Oberliga Gr. 010 3 6:2
Herren 50 2 Yerlikaya Hüseyin ( 0172 2309 900) Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 5 2:4
Herren 70 1 (4er) Mutschke Dietmar (0172 6206672) Herren 70 Verbandsliga Gr. 024 5 1:3
Damen 1 Chaturvedi Barbara (017623154935) Damen Verbandsliga Gr. 028 4 2:4

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Bittner Nicolas (0163 8537632) Herren B-Klasse Gr. 005 6 2:6
Herren 30 1 Stein Elmar (01573 2031875) Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 3 6:2
Herren 30 2 Breinich Matthias (0172 9477800) Herren 30 A-Klasse Gr. 025 5 4:4
Herren 50 3 (4er) Weber Rainer (016090937014) Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 4 0:6
Herren 60 2 (4er) Fischer Jürgen (0151 4047 5173) Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 3 2:4
Damen 2 Epstein Karolin (01573 2584175) Damen Pfalzliga Gr. 083 6 1:5
Damen 50 1 (4er) Jansen Heike (0162 6120392) Damen 50 (4er) Pfalzliga Gr. 116 2 5:1
Damen 50 2 (4er) Mohr Sabine (0160 96212629) Damen 50 (4er) B-Klasse Gr. 119 3 3:3
Jungen U 18 1 (4er) Berg Jelle (06236 461097) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 5 1:5
Jungen U 18 2 (4er) Schreiner Alexander (0151 633339927) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 2 4:2
Jungen U 15 1 (4er) Wolf Julius (0163 2438037) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137 1 6:0
Jungen U 15 2 (4er) Wübbe Karl (0172 6334119) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 5 1:5
Mädchen U 18 1 (4er) Baur Raica Sonsee (0163 7661086) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 3 3:3
Mädchen U 15 1 (4er) Baur Miriam (0173 8878332) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 166 4 0:2
Gemischt U 12 1 (4er) Maier Noah (017615431389) Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 2 4:0
Gemischt U 12 2 (4er) Wenzel Cornelius (0173 6530590) Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174 4 0:4
Gemischt U 10 1 (4er) Chaturvedi Parantap (01511 8874902) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 1 6:0