Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Begegnungen

Mai 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Mo, 30.5.2022 11:00 TC Wörrstadt 1 Joker TP Sprendlingen 1 Herren 70 Rheinhessenliga Gr. 036
So, 29.5.2022 10:00 TC Diez 2 TC Diez 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 212
So, 29.5.2022 09:00 TC Deuselbach 1 SV Trier-Irsch 2 Herren D-Klasse Gr. 050
Mo, 30.5.2022 16:00 SC Dreikirchen 1 TC Diez 2 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 212
So, 29.5.2022 09:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TC Grün-Weiß Bingen 1 Damen C-Klasse Gr. 045
So, 29.5.2022 09:00 SV Urmitz 2 TC Remagen 2 Herren D-Klasse Gr. 040
Mo, 30.5.2022 11:00 SG Flammersf./Neiters./Altenk. 1 SG Treis/Oberfell 1 Herren 70 Rheinlandliga Gr. 171
Mo, 30.5.2022 15:00 TC Mutterstadt 2 SG TC Hinterweidenthal/TC Rot-Weiss Wieslautern/TC Busenberg/TC Schlossberg Erfweiler 1 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 070
Di, 31.5.2022 17:00 TC Oberfell 1 TC Güls 1 Herren 60 Rheinlandliga Gr. 150
Mo, 30.5.2022 15:30 Bendorfer TV 1 TC Rh.-W. Neuwied 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262
So, 29.5.2022 09:00 TC Rennerod 1 TV Westerburg 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 198
Di, 31.5.2022 15:00 VfL Bad Kreuznach 1 TC Diez 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226
Di, 31.5.2022 16:00 SG Lambrecht/Elmstein 1 FSV 1961 TA Freimersheim 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 031
So, 29.5.2022 12:00 SG DJK Andernach 1 SG Freckenfeld/Minfeld 1 Herren 60 Verbandsliga Gr. 018
So, 29.5.2022 09:00 spielfrei* SV Trier-Irsch 2 Damen B-Klasse Gr. 007
So, 29.5.2022 09:00 SV Gutweiler 1 SG Thalfang/Neumagen-D. 1 Damen D-Klasse Gr. 020
So, 29.5.2022 09:00 TV Schillingen-Heddert 1 TFR Gusenburg 1 Damen D-Klasse Gr. 020
So, 29.5.2022 09:00 SV RW Wiltingen 1 TC Zerf 1 Herren C-Klasse Gr. 036
So, 29.5.2022 09:00 SFC Olk 1 TV Hetzerath 1 Herren C-Klasse Gr. 037
So, 29.5.2022 09:00 TC Nickenich 1 VfB Polch 1 Herren D-Klasse Gr. 040
So, 29.5.2022 09:00 SC Dreikirchen 1 TuS Maxsain 1 Herren D-Klasse Gr. 044
So, 29.5.2022 09:00 FV Rübenach 2 FSV Dieblich 1 Herren D-Klasse Gr. 047
So, 29.5.2022 09:00 TC Mallendarer Berg 1 DJK Ochtendung 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 055
So, 29.5.2022 09:00 VfR Koblenz-Karthause 1 SG Hainau/Miehlen 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 056
So, 29.5.2022 09:00 TC Kirn 1 TC Waldweiler 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 063
So, 29.5.2022 09:00 TC Neuwied 1 SC Niederzissen 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 101
So, 29.5.2022 09:00 TC BW Herschbach 1 TC Heiligenroth 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 102
So, 29.5.2022 09:00 TC Heiligenroth 2 TV Hübingen 1 Jungen U 15 2er D-Klasse Gr. 240
So, 29.5.2022 10:00 TC Waldmohr 1 TSV 1978 Hassloch 1 Damen A-Klasse Gr. 082
So, 29.5.2022 10:00 1.TC Weilerbach 2 Park TC Grünstadt 1 Damen A-Klasse Gr. 082
So, 29.5.2022 10:00 TC Deidesheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Damen A-Klasse Gr. 082
So, 29.5.2022 10:00 TC Mutterstadt 2 TC Schifferstadt 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
So, 29.5.2022 10:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 TC Limburgerhof 1 Herren B-Klasse Gr. 006
So, 29.5.2022 10:00 TC 1986 Ottersheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Herren B-Klasse Gr. 004
So, 29.5.2022 10:00 TC Schwegenheim 1 TC Blau-Weiss Herxheim 2 Herren B-Klasse Gr. 007
So, 29.5.2022 10:00 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Herren A-Klasse Gr. 003
So, 29.5.2022 10:00 TC Hassloch 1 BASF TC Ludwigshafen 4 Herren B-Klasse Gr. 006
So, 29.5.2022 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TC Althornbach 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
So, 29.5.2022 10:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Lambsheim 1 Herren A-Klasse Gr. 003
So, 29.5.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 Herren B-Klasse Gr. 007
So, 29.5.2022 10:00 TC Blau Weiss Zellertal 1 1.TC Weilerbach 3 Herren B-Klasse Gr. 004
So, 29.5.2022 10:00 TC Böhl-Iggelheim 1 TC Mörsch Frankenthal 3 Herren B-Klasse Gr. 006
So, 29.5.2022 10:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
So, 29.5.2022 10:00 TV 1890 TA Rheinzabern 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 Herren A-Klasse Gr. 003
So, 29.5.2022 10:00 TC Schifferstadt 2 TC Grün-Weiß Bellheim 1 Herren B-Klasse Gr. 007
So, 29.5.2022 10:00 TC Klingenmünster 1 TC Gräfenstein Merzalben 1 Herren B-Klasse Gr. 004
So, 29.5.2022 10:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 TC Rot-Weiss Silz 1 Herren B-Klasse Gr. 004
So, 29.5.2022 10:00 TC Kleinfischlingen 1 TC Neupotz 1 Herren A-Klasse Gr. 003
So, 29.5.2022 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 1.TC Weilerbach 2 Herren Pfalzliga Gr. 001
So, 29.5.2022 10:00 SG Zeiskam/Lustadt 1 TC Germersheim 1 Herren B-Klasse Gr. 007
So, 29.5.2022 10:00 TC Mutterstadt 3 TC Grün-Weiss Neustadt 2 Herren B-Klasse Gr. 006
So, 29.5.2022 10:00 Post SV TA Ludwigshafen 2 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 094
So, 29.5.2022 10:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 3 TC Lambsheim 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 094
So, 29.5.2022 10:00 TC Kirchheimbolanden 1 SG Fußgönheim/Ruchheim 2 Damen (4er) C-Klasse Gr. 094
So, 29.5.2022 10:00 TK Altrip 1 TC Hassloch 2 Herren C-Klasse Gr. 010
So, 29.5.2022 10:00 ASV 1946 TA Birkenheide 1 TC Fußgönheim 1 Herren C-Klasse Gr. 010
So, 29.5.2022 10:00 BASF TC Ludwigshafen 5 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 Herren C-Klasse Gr. 010
So, 29.5.2022 10:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 3 Park TC Grünstadt 1 Herren A-Klasse Gr. 002
So, 29.5.2022 10:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Deidesheim 1 Herren A-Klasse Gr. 002
So, 29.5.2022 10:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 Herren A-Klasse Gr. 002
So, 29.5.2022 10:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 TC Kirchheimbolanden 1 Herren A-Klasse Gr. 002
So, 29.5.2022 10:00 TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1 TSV 1978 Hassloch 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 024
So, 29.5.2022 10:00 TC Mutterstadt 2 TC Hassloch 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 024
So, 29.5.2022 10:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 BASF TC Ludwigshafen 2 Herren 30 A-Klasse Gr. 024
So, 29.5.2022 10:00 Postsportverein TA Neustadt 1 TC Landstuhl 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 024
So, 29.5.2022 10:00 TC Helferskirchen 1 Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1 Damen B-Klasse Gr. 005
So, 29.5.2022 10:00 TC Rot-Weiss Silz 1 TC Bienwald Schaidt 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096
So, 29.5.2022 10:00 TC Neuburg 2 TC 83 Hatzenbühl 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096
So, 29.5.2022 10:00 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TG 1980 Hördt 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096
So, 29.5.2022 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 3 TC Mörsch Frankenthal 2 Herren B-Klasse Gr. 005
So, 29.5.2022 10:00 TC Meckenheim 1 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 1 Herren B-Klasse Gr. 005
So, 29.5.2022 10:00 1.TC Weilerbach 4 TC Forst 1 Herren B-Klasse Gr. 005
So, 29.5.2022 10:00 TC Lambsheim 2 TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 Herren B-Klasse Gr. 005
So, 29.5.2022 10:00 TC Erlenbrunn 1 TC Landstuhl 1 Herren C-Klasse Gr. 008
So, 29.5.2022 10:00 TC Mackenbach 1 1.TC Trippstadt 1 Herren C-Klasse Gr. 008
Sa, 28.5.2022 10:00 1.TC Bruchmühlbach 1 TC O.G. Glan-Münchweiler 1 Herren C-Klasse Gr. 008
So, 29.5.2022 10:00 SG Nittel/Tawern 1 TC Gusterath 1 Damen C-Klasse Gr. 012
So, 29.5.2022 10:00 TC Fußgönheim 2 SG 1910 TA Violental Bubenheim 1 Herren C-Klasse Gr. 009
So, 29.5.2022 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 Herren C-Klasse Gr. 009
So, 29.5.2022 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Schifferstadt 3 Herren C-Klasse Gr. 011
So, 29.5.2022 10:00 TC Hassloch 3 TC Grün-Weiss Frankenthal 3 Herren C-Klasse Gr. 011
So, 29.5.2022 10:00 SG Lambrecht/Elmstein 1 TC Meckenheim 2 Herren C-Klasse Gr. 011
So, 29.5.2022 10:00 TC 77 Jockgrim 1 TC 1983 e.V. Leimersheim 1 Herren C-Klasse Gr. 013
So, 29.5.2022 10:00 SC Alemannia DJK Maudach 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 Herren (4er) Pfalzliga Gr. 014
So, 29.5.2022 10:00 TC Ludwigshafen-Oppau 1 TC Waldmohr 1 Herren (4er) Pfalzliga Gr. 014
So, 29.5.2022 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 TC 1964 Rockenhausen 1 Herren (4er) Pfalzliga Gr. 014
So, 29.5.2022 10:00 TC Rodalben 1 SG Queidersbach/Erfenbach 1 Herren (4er) A-Klasse Gr. 015
So, 29.5.2022 10:00 FK 1924 TA Petersberg 1 TC Erlenbach b. Kaiserslautern 1 Herren (4er) A-Klasse Gr. 015
So, 29.5.2022 10:00 Park TC Ludwigshafen 1 TV Waldsee 1 Herren (4er) A-Klasse Gr. 016
So, 29.5.2022 10:00 TC Kirrweiler 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 Herren (4er) A-Klasse Gr. 016
So, 29.5.2022 10:00 Park TC Grünstadt 2 TC Wasgau Birkenhördt 1 Herren (4er) A-Klasse Gr. 016
So, 29.5.2022 10:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Tennisclub Hoppstädten 1979 e.V. 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 017
So, 29.5.2022 10:00 1.TC Weilerbach 5 TSV 1952 TA Ebertsheim 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 017
So, 29.5.2022 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 2 SV 1923 TA Enkenbach 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 017
So, 29.5.2022 10:00 SG Schneckenhausen/1. TC Otterberg 1 TV 81 Kaiserslautern 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 017
So, 29.5.2022 10:00 TC Flomersheim 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 018
So, 29.5.2022 10:00 TG 1980 Hördt 1 SG TC/Sportpark Friedelsheim 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 018
So, 29.5.2022 10:00 TGH Neustadt-Königsbach 1 SG Schaidt/Steinfeld 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 018
So, 29.5.2022 10:00 TC 1987 Zweibrücken 2 TC Althornbach 2 Herren (4er) C-Klasse Gr. 019
So, 29.5.2022 10:00 TC Contwig 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 4 Herren (4er) C-Klasse Gr. 019
So, 29.5.2022 10:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 2 TC Ruppertsweiler 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 019
So, 29.5.2022 10:00 TC Winnweiler 1 TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020
So, 29.5.2022 10:00 SG Göllheim/Hettenleidelheim 1 TC 1964 Rockenhausen 2 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020
So, 29.5.2022 10:00 TSG 1861 TA Kaiserslautern 1 TC Lambsheim 3 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020
So, 29.5.2022 10:00 TC Kusel 1 TC Kirchheimbolanden 2 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020
So, 29.5.2022 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 021
So, 29.5.2022 10:00 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Diedesfeld 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 021
So, 29.5.2022 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Hassloch 4 Herren (4er) C-Klasse Gr. 021
So, 29.5.2022 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 TV RW Hassloch e.V. 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 021
So, 29.5.2022 10:00 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Dudenhofen 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 023
So, 29.5.2022 10:00 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Kandel 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 023
So, 29.5.2022 10:00 TC 77 Jockgrim 1 SC TA Ludwigshafen 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 023
So, 29.5.2022 10:00 TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 SG Lustadt/Zeiskam 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 023
So, 29.5.2022 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Neupotz 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 025
So, 29.5.2022 10:00 TC 1983 e.V. Leimersheim 1 TC 77 Jockgrim 2 Herren 30 A-Klasse Gr. 025
So, 29.5.2022 10:00 TC Mutterstadt 3 TC Althornbach 1 (w.o.) Herren 30 A-Klasse Gr. 025
So, 29.5.2022 10:00 TC Flomersheim 1 TV Waldsee 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 025
So, 29.5.2022 10:00 SG Otterberg Mühlwoog/Weilerbach 1 SG Fußgönheim/Ellerstadt 1 Herren 30 (4er) Pfalzliga Gr. 026
So, 29.5.2022 10:00 TC Heiligenmoschel 1 SG Lustadt/Zeiskam 2 Herren 30 (4er) Pfalzliga Gr. 026
So, 29.5.2022 10:00 TC 1980 Grumbach 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 Herren 30 (4er) Pfalzliga Gr. 026
So, 29.5.2022 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 Post SV TA Ludwigshafen 2 Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 027
So, 29.5.2022 10:00 TC Kusel 1 TSV TA Hütschenhausen 1 Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 027
So, 29.5.2022 10:00 TC Flomersheim 2 TC Dudenhofen 2 Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 027
So, 29.5.2022 10:00 SG Erfweiler/Fischbach 1 TC Landstuhl 2 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 029
So, 29.5.2022 10:00 TUS TA Winzeln 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 2 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 029
So, 29.5.2022 10:00 TC Ramstein 1 TC Erlenbrunn 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 029
So, 29.5.2022 10:00 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TC Römerberg 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 030
So, 29.5.2022 10:00 TC Schifferstadt 1 TC Deidesheim 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 030
So, 29.5.2022 10:00 TGH Neustadt-Königsbach 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 031
So, 29.5.2022 10:00 TC Weingarten 1 FSV 1961 TA Freimersheim 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 031
So, 29.5.2022 10:00 TSV 1978 Hassloch 2 SG Lambrecht/Elmstein 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 031
So, 29.5.2022 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Rülzheim 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 032
So, 29.5.2022 10:00 TC 1985 Rohrbach 1 TC Klingenmünster 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 032
So, 29.5.2022 10:00 TC 1982 Winden 1 SG Schaidt/Steinfeld 1 Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 032
So, 29.5.2022 10:00 TuS Schweich 1 TC Emmelshausen 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 068
So, 29.5.2022 10:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Damen Pfalzliga Gr. 081
So, 29.5.2022 10:00 TC Althornbach 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Damen Pfalzliga Gr. 081
So, 29.5.2022 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 Damen Pfalzliga Gr. 081
So, 29.5.2022 10:00 TC Althornbach 2 TC Schifferstadt 1 Damen Pfalzliga Gr. 081
So, 29.5.2022 10:00 SG Kirrweiler/BW Lachen-Speyerdorf 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 Damen A-Klasse Gr. 083
So, 29.5.2022 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 TC Mutterstadt 2 Damen A-Klasse Gr. 083
So, 29.5.2022 10:00 TC Neuburg 1 TC 77 Jockgrim 1 Damen A-Klasse Gr. 083
So, 29.5.2022 10:00 TC Schifferstadt 3 TC Erlenbach b. Kandel 1 Damen B-Klasse Gr. 084
So, 29.5.2022 10:00 TC Gräfenstein Merzalben 1 TC 1986 Ottersheim 1 Damen B-Klasse Gr. 084
So, 29.5.2022 10:00 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Schifferstadt 2 Damen B-Klasse Gr. 085
So, 29.5.2022 10:00 TC Wasgau Birkenhördt 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 Damen B-Klasse Gr. 085
So, 29.5.2022 10:00 SG Rockenhausen/Winnweiler 1 TC 1985 Massweiler 1 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 086
So, 29.5.2022 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TTC TA Bann 1 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 086
So, 29.5.2022 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 SG Annweiler/Siebeldingen 1 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 086
So, 29.5.2022 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 TV RW Hassloch e.V. 1 Damen (4er) Pfalzliga Gr. 086
So, 29.5.2022 10:00 TC Germersheim 1 SC Alemannia DJK Maudach 1 Damen (4er) A-Klasse Gr. 087
So, 29.5.2022 10:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Römerberg 1 Damen (4er) A-Klasse Gr. 087
So, 29.5.2022 10:00 TC Blau-Weiss Herxheim 2 SG Ruchheim/Fußgönheim 1 Damen (4er) A-Klasse Gr. 087
So, 29.5.2022 10:00 TC Freinsheim 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088
So, 29.5.2022 10:00 FC 1932 TA Queidersbach 1 TC Ludwigshafen-Oppau 3 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088
So, 29.5.2022 10:00 TV 81 Kaiserslautern 1 SG Brücken/Schönenberg 1 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088
So, 29.5.2022 10:00 TC Mörsch Frankenthal 1 Park TC KL-Siegelbach 2 Damen (4er) A-Klasse Gr. 088
So, 29.5.2022 10:00 Tennisclub Hoppstädten 1979 e.V. 1 TC 1979 Horschbach 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 089
So, 29.5.2022 10:00 TC Rodalben 1 SV 1919 TA Miesenbach 2 Damen (4er) B-Klasse Gr. 089
So, 29.5.2022 10:00 TC Landstuhl 1 FK 1924 TA Petersberg 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 089
So, 29.5.2022 10:00 TSV 1952 TA Ebertsheim 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 090
So, 15.5.2022 10:00 Park TC Grünstadt 2 SV 1919 TA Miesenbach 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 090
So, 29.5.2022 10:00 TC Meckenheim 1 TC Kleinfischlingen 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 091
So, 29.5.2022 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Flomersheim 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 091
So, 29.5.2022 10:00 TC Forst 1 SG Altrip/Waldsee 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 091
So, 29.5.2022 10:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC 1983 e.V. Leimersheim 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 092
So, 29.5.2022 10:00 TC Rülzheim 1 TC Offenbach 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 092
So, 29.5.2022 10:00 SG Hainfeld/Edenkoben 1 TC 1982 Winden 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 092
So, 29.5.2022 10:00 TV 1890 TA Rheinzabern 1 SF 1967 TA Dierbach 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 092
So, 29.5.2022 10:00 1.TC Bruchmühlbach 1 SG Rockenhausen/Winnweiler 2 Damen (4er) C-Klasse Gr. 093
So, 29.5.2022 10:00 TC Landstuhl 2 TC Althornbach 3 Damen (4er) C-Klasse Gr. 093
So, 29.5.2022 10:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 TC Erlenbrunn 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 093

Juni 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Do, 2.6.2022 11:00 TC Rot-Weiß Worms 1 TSG Drais 1876 1 Herren 75 Rheinhessenliga Gr. 038
So, 19.6.2022 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Mutterstadt 2 Herren Pfalzliga Gr. 001
So, 19.6.2022 10:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 Damen (4er) A-Klasse Gr. 087
So, 5.6.2022 11:00 TSG 1861 TA Kaiserslautern 1 1.TC Bruchmühlbach 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 093
So, 19.6.2022 14:00 TC Weibern 1 TC Grün-Weiß Bellheim 1 Herren 60 Verbandsliga Gr. 017
Mo, 13.6.2022 11:00 TC Rot-Weiß Worms 1 TC Bürgerweide Worms 1 Herren 70 Rheinhessenliga Gr. 036
So, 19.6.2022 15:00 SG TC Gensingen /TC Grün-Weiß Bingen 3 SG Armsheim / Flonheim 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 074
Fr, 3.6.2022 15:30 TC 1985 Göllheim 1 TC Kirchheimbolanden 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 141
Mi, 1.6.2022 18:45 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 TC Mörsch Frankenthal 2 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 158
Fr, 3.6.2022 15:30 TC Kirchheimbolanden 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 178
Sa, 4.6.2022 09:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 TC Grün-Weiss Neustadt 3 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 126
Sa, 4.6.2022 09:00 SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 TC Freinsheim 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 122
Sa, 4.6.2022 09:00 TC Ruppertsweiler 1 TC Mackenbach 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 127
Sa, 18.6.2022 09:00 Park TC Grünstadt 1 SG Sportpark Friedelsheim/Wachenheim 1 Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 147
Sa, 4.6.2022 09:00 TC Kirchheimbolanden 1 1.TC Weilerbach 2 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 163
Sa, 4.6.2022 09:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 165
Sa, 4.6.2022 10:00 TC Kirchheimbolanden 2 Otterberger TC Im Mühlwoog e.V. 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 171
Sa, 18.6.2022 14:00 TC Lustadt 2 TV Mörzheim 1 Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 045
Sa, 4.6.2022 14:00 TC Süd-West Landau 1 TC Erlenbach b. Kandel 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 037
Sa, 4.6.2022 14:00 TC Modenbachtal Hainfeld 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 042
So, 5.6.2022 09:00 TC Bad Bodendorf 1 TC Ettringen 1 Herren 30 C-Klasse Gr. 074
Mo, 13.6.2022 11:00 TC Bernkastel-Kues 1 TV Kleebl. TuS Mayen 1 Herren 70 A-Klasse Gr. 173
Mi, 1.6.2022 11:00 SG RW Worms/TC Osthofen 3 TC Undenheim 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 035
Sa, 18.6.2022 10:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 SG Wieslautern/TSG Felsenland 1 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 005
Di, 21.6.2022 14:30 SG Mittelw. Montab./Dernb. 1 VfL Hamm 1 Herren 60 B-Klasse Gr. 155
Mi, 1.6.2022 16:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 136
Fr, 3.6.2022 15:30 TC Kirchheimbolanden 1 Otterberger TC Im Mühlwoog e.V. 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 136
Fr, 3.6.2022 16:00 SF 1967 TA Dierbach 1 TC Offenbach 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 144
Fr, 3.6.2022 15:30 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Mutterstadt 1 Mädchen U 15 Pfalzliga Gr. 155
Fr, 3.6.2022 15:30 TC Hassloch 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 179
Mi, 1.6.2022 14:30 SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 1 Andernacher TC 2 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 243
Fr, 3.6.2022 15:30 FSV Trier-Tarforst 1 Trimmelter SV 2 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 247
Fr, 3.6.2022 15:30 SV Arzbach 1 TC Daaden 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 249
Do, 2.6.2022 15:30 SG Remagen/Bad Bodendorf 1 SC Niederzissen 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 251
Fr, 3.6.2022 15:30 SG Asbach/Neustadt 1 SG Müschenbach/Gebhardshain 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 252
Fr, 3.6.2022 16:30 TV Westerburg 1 VfL Altendiez 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 253
Fr, 3.6.2022 15:30 SG Mittelw. Montab./Siershahn 1 TC Nentershausen 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 254
Sa, 4.6.2022 13:00 VfL Bad Kreuznach 1 TV Vollmersbach 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 258
Fr, 3.6.2022 15:30 Spfr. Neustadt-Wied 1 TV Westerburg 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263
Fr, 3.6.2022 15:00 TC Diez 1 TC BW Bad Ems 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 264
Mo, 6.6.2022 15:00 SG Dieblich/Waldesch 1 SG RL Lahnstein/Braubach 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 265
Fr, 3.6.2022 15:30 Osburger TC 2 TC Konz 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 267
Sa, 18.6.2022 09:00 Park TC Grünstadt 3 SG Rockenhausen/Enkenbach/Gundersweiler 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 128
Sa, 4.6.2022 09:00 TC Neuburg 1 TC Rülzheim 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150
Fr, 10.6.2022 15:00 Andernacher TC 2 TC Koblenz Asterstein 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 183
Fr, 3.6.2022 16:00 TC Trier 1 SG Tawern/Nittel 1 Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 207
Sa, 4.6.2022 09:00 TC Diez 1 SV BW Niederelbert 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 212
Di, 14.6.2022 16:15 TC Heimbach-Weis 1 TC Metternich 1 Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 217
Sa, 18.6.2022 14:00 TC Rülzheim 1 TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1 Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 046
Sa, 4.6.2022 14:00 TC Heltersberg 1 TV 81 Kaiserslautern 1 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 055
Sa, 4.6.2022 14:00 SG Wieslautern/TSG Felsenland 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 065
Sa, 4.6.2022 14:00 TC 83 Hatzenbühl 1 SG Waldhambach/Klingenmünster 1 Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 065
Sa, 25.6.2022 14:00 TC RW Boppard 1 SG Bad Salzig/Spay 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 133
Mo, 6.6.2022 09:00 TC Nickenich 1 SV Urmitz 1 Damen D-Klasse Gr. 014
So, 5.6.2022 09:00 Andernacher TC 2 TC Neuwied 2 Herren C-Klasse Gr. 031
Do, 2.6.2022 17:00 TC Steimel 1 SGW Gebhardshain 1 Herren C-Klasse Gr. 032
Sa, 25.6.2022 09:30 TC Weiler 3 TC Dalheim 1980 2 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 18.6.2022 10:00 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TC Kirchheimbolanden 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 094
So, 19.6.2022 10:00 Tennisclub Hoppstädten 1979 e.V. 1 SG Schneckenhausen/1. TC Otterberg 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 017
So, 19.6.2022 10:00 SG TC/Sportpark Friedelsheim 1 TGH Neustadt-Königsbach 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 018
Do, 16.6.2022 14:00 TC RG Manderscheid 1 TuS Ahbach Üxheim 1 Damen D-Klasse Gr. 023
Fr, 3.6.2022 16:00 Wellinger TC 1 TuS Kettig 1 Herren 55 B-Klasse Gr. 142
Mi, 22.6.2022 10:00 TC Klingenmünster 1 SG Rodalben/ESV Pirmasens 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 077
Mi, 29.6.2022 13:30 Park TC Grünstadt 1 TC Rodalben 1 Damen 55 (4er) Gr. 118
Mi, 22.6.2022 15:00 TUS 1912 TA Bechhofen 1 TC 1987 Zweibrücken 1 Herren 60 (4er) C-Klasse Gr. 072
Mi, 22.6.2022 15:00 TC Althornbach 1 SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 068
Fr, 10.6.2022 15:30 TC Grün-Weiß Bellheim 1 TC 77 Jockgrim 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 144
Fr, 3.6.2022 15:30 Park TC Ludwigshafen 1 TC Eisenberg 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 158
Sa, 18.6.2022 09:00 TC Blau-Weiss Herxheim 2 TC Neuburg 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125
Sa, 4.6.2022 09:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Schifferstadt 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 148
Sa, 18.6.2022 09:00 TC Rülzheim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150
Sa, 18.6.2022 09:00 TC Mutterstadt 2 Post SV TA Ludwigshafen 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 166
Sa, 11.6.2022 09:00 TC Klingenmünster 1 TC 1982 Winden 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 169
Sa, 4.6.2022 10:00 SG Offenbach/Zeiskam 3 TC BW im TV 1913 Nussdorf 2 Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 045
Sa, 4.6.2022 14:00 1.TC Bruchmühlbach 1 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 036
Sa, 18.6.2022 14:00 TC Friedelsheim 1 TC Morlautern 1 Herren 40 C-Klasse Gr. 039
Sa, 11.6.2022 14:00 TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1 TC Neuburg 2 Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 046
Sa, 4.6.2022 10:30 Park TC Ludwigshafen 1 TC Mutterstadt 2 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 063
Do, 16.6.2022 10:00 TC Deidesheim 1 TV 1890 TA Rheinzabern 1 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 063
So, 19.6.2022 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TC Neuburg 1 Herren C-Klasse Gr. 013
So, 12.6.2022 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 Herren (4er) Pfalzliga Gr. 014

Juli 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 10.7.2022 10:00 TC Dudenhofen 1 TC Limburgerhof 1 Damen (4er) C-Klasse Gr. 095
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Offenbach 1 TC Hassloch 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Neupotz 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135
Sa, 2.7.2022 09:00 SG Rodalben/Erlenbrunn 1 TV 81 Kaiserslautern 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 123
Sa, 2.7.2022 14:00 TC Mörsch Frankenthal 2 TC Mutterstadt 3 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 057
Do, 7.7.2022 11:00 TC Rot-Weiß Worms 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Herren 75 Rheinhessenliga Gr. 038
Fr, 15.7.2022 15:30 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 182
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 1.TC Weilerbach 2 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 182
Fr, 8.7.2022 15:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Rülzheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138
Fr, 15.7.2022 15:30 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 TC Gräfenstein Merzalben 2 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 157
Fr, 8.7.2022 15:30 TC Hassloch 2 TC Flomersheim 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 186
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 TC Dannstadter Höhe 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 186
Sa, 16.7.2022 09:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Rödersheim-Gronau 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 164
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 119
Sa, 9.7.2022 09:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 2 1.TC Bruchmühlbach 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 127
Sa, 2.7.2022 09:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150
Sa, 23.7.2022 09:00 TC Contwig 1 TC Gräfenstein Merzalben 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 168
So, 17.7.2022 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 SF 1967 TA Dierbach 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 177
Sa, 2.7.2022 09:00 TC 77 Jockgrim 2 TC Neupotz 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 177
So, 17.7.2022 09:00 TC Gusterath 1 TG Mettendorf 1 Damen C-Klasse Gr. 012
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 3 TC 1985 Göllheim 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 141
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 Park TC Ludwigshafen 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143
Fr, 8.7.2022 15:30 Park TC Ludwigshafen 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 137
Fr, 8.7.2022 15:30 TC Kusel 2 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 140
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Mutterstadt 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Mädchen U 15 Pfalzliga Gr. 155
Sa, 23.7.2022 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Gräfenstein Merzalben 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 156
Fr, 15.7.2022 15:30 TC Neuburg 1 TC 77 Jockgrim 2 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159
Fr, 1.7.2022 15:30 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Schifferstadt 1 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 183
Fr, 15.7.2022 15:30 TC Hassloch 2 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 186
Sa, 9.7.2022 09:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 164
Sa, 2.7.2022 09:00 TC Flomersheim 1 TC Freinsheim 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 172
Sa, 9.7.2022 09:00 TC Freinsheim 2 TC Fußgönheim 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 173
Sa, 16.7.2022 09:00 TC 77 Jockgrim 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125
Sa, 9.7.2022 09:00 SG Böhl-Iggelheim/Rödersheim-Gronau 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131
Sa, 2.7.2022 09:00 TC Mutterstadt 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 146
Sa, 16.7.2022 09:00 SG Römerberg/Dudenhofen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 167
Fr, 8.7.2022 15:30 TUS TA Winzeln 1 TC Erlenbrunn 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 168
Sa, 9.7.2022 09:00 TC Hassloch 2 TC Modenbachtal Hainfeld 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 174
So, 10.7.2022 10:00 SV 1923 TA Enkenbach 1 Park TC Ludwigshafen 1 Herren 30 (4er) Pfalzliga Gr. 026
So, 10.7.2022 10:00 TC Mackenbach 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 090

September 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 17.9.2022 15:30 SG Kusel/Waldmohr/Schönenberg 1 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 181
Fr, 30.9.2022 23:59 TC Mörsch Frankenthal 1 TC Freinsheim 1 Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 154
Sa, 17.9.2022 09:00 TC Mackenbach 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 170
Fr, 9.9.2022 15:30 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135
Sa, 10.9.2022 23:59 TC Grün-Weiss Neustadt 3 TC Schifferstadt 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 139
Sa, 10.9.2022 09:00 TC Kusel 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 165
Sa, 3.9.2022 09:00 TC Gräfenstein Merzalben 1 TC Althornbach 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 168