Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Begegnungen

Juli 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 7.7.2024 15:30 TC Diez 1 VfL Altendiez 1 Mainzelmännchen Medenrunde 17

April 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 27.4.2024 13:30 TC Nittel 1 TC Bitburg 1 Schillingen Gemischt 12 1
Mi, 24.4.2024 14:00 TC Simmertal 1 TV Kastellaun 2 Kastellaun Damen 30 1
Sa, 27.4.2024 10:00 Andernacher TC 1 spielfrei* Vallendar Damen 1
Sa, 27.4.2024 10:00 TC Mittelwald Montabaur 1 TC Horhausen 1 Vallendar Damen 1
Sa, 27.4.2024 10:00 TC Selters 1 TC Oberwerth Koblenz 1 Vallendar Damen 1
Sa, 27.4.2024 11:30 RTC Arenberg 1 spielfrei* Vallendar Damen 2
Sa, 27.4.2024 11:30 TC Mittelwald Montabaur 2 TC Güls 1 Vallendar Damen 2
Sa, 27.4.2024 13:00 TC Metternich 1 TC Metternich 2 Vallendar Damen 2
Sa, 27.4.2024 14:00 SG SP/TG Simmern 1 spielfrei* Kastellaun Damen 30 1
Sa, 27.4.2024 14:00 TC GW Buchholz 1 TC Rhaunen 1 Kastellaun Damen 30 1
Sa, 27.4.2024 14:00 TV Kastellaun 2 TC Emmelshausen 1 Kastellaun Damen 30 1
Sa, 27.4.2024 17:00 TC Simmertal 1 TV Kastellaun 1 Kastellaun Damen 30 1
Sa, 6.4.2024 17:00 TG Simmern 1 SV Kisselbach 1 Kastellaun Herren 30 1
So, 28.4.2024 09:30 Mombacher TV 1861 1 TSG Drais 1876 2 Herren 30 B-Klasse Gr. 014
So, 28.4.2024 10:00 TC Sessenhausen 1 spielfrei* Vallendar Damen 50 1
So, 28.4.2024 10:00 SG DJK Andernach 1 Spfr. Höhr-Grenzhausen 1 Vallendar Damen 50 1
So, 28.4.2024 10:00 TC Remagen 2 SG Polch/Forst/Bad Bertrich 1 Vallendar Damen 50 1
So, 28.4.2024 11:30 SG Nickenich/Oberfell 1 SG Vallend. 83/Mallend. B./Bend. 1 Vallendar Damen 50 1
So, 28.4.2024 13:00 TC BW Bad Ems 1 SG KO-Karthause/Hainau 3 Vallendar Damen 50 2
So, 28.4.2024 13:00 SG KO-Karthause/Hainau 2 SG Vallend. 83/Mallend. B./Bend. 2 Vallendar Damen 50 2
So, 28.4.2024 16:00 TC Helferskirchen 1 TC Münstermaifeld 1 Vallendar Damen 50 2
Di, 30.4.2024 12:00 TC Steimel 2 (w.o.) TC Rossbach 2 Windhagen Damen 1

Mai 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Mi, 1.5.2024 09:30 TV 1846 Alzey 1 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 Herren Rheinhessenliga Gr. 001
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Weiler 1 TC Gensingen 2 Herren Rheinhessenliga Gr. 001
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Bürgerweide Worms 1 TC 1988 Jugenheim 1 Herren Rheinhessenliga Gr. 001
Mi, 1.5.2024 09:30 MTV 1817 Mainz 2 TSV Schott Mainz 2 Herren A-Klasse Gr. 002
Mi, 1.5.2024 09:30 TV 1846 Alzey 2 TC Bürgerweide Worms 2 Herren A-Klasse Gr. 002
Mi, 1.5.2024 09:30 TSC Mainz 3 TV Grün-Weiß Mainz 1 Herren A-Klasse Gr. 002
Mi, 1.5.2024 09:30 MTV 1817 Mainz 1 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 Herren A-Klasse Gr. 003
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Mainz e.V. 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Herren A-Klasse Gr. 003
Mi, 1.5.2024 09:30 Tennisclub Harxheim 1 TC BW Klein-Winternheim 1 Herren A-Klasse Gr. 003
Mi, 1.5.2024 09:30 SG Undenh./Lörzweiler 1 TC Dalheim 1980 1 Herren B-Klasse Gr. 004
Mi, 1.5.2024 09:30 Bodenheimer T.-Centrum 1 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 2 Herren B-Klasse Gr. 004
Mi, 1.5.2024 09:30 TV 1848 Gimbsheim 1 TC Rot-Weiß Worms 2 Herren B-Klasse Gr. 004
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Gensingen 3 TC Gonsbachmühle 1 Herren B-Klasse Gr. 005
Mi, 1.5.2024 09:30 TSC Saulheim 1 TC Grün-Weiß Bingen 1 Herren B-Klasse Gr. 005
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Stadecken-Elsheim 1 TC Bürgerweide Worms 3 Herren B-Klasse Gr. 005
Mi, 1.5.2024 09:30 TC BW Klein-Winternheim 2 TC Blau-Weiß Eich 1 Herren C-Klasse Gr. 006
Mi, 1.5.2024 09:30 TC 1978 Badenheim 1 TC Sprendlingen 1 Herren C-Klasse Gr. 006
Mi, 1.5.2024 09:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 TuS Worms-Weinsheim 1 Herren C-Klasse Gr. 006
Mi, 1.5.2024 09:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TC Wöllstein 1 Herren C-Klasse Gr. 007
Mi, 1.5.2024 09:30 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 2 TV Laubenheim 1883 1 Herren C-Klasse Gr. 007
Mi, 1.5.2024 09:30 TC 1988 Jugenheim 2 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 Herren C-Klasse Gr. 007
Mi, 1.5.2024 09:30 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 RFV Bodenheim 1 Herren C-Klasse Gr. 008
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Framersheim 1 TSG Drais 1876 1 Herren C-Klasse Gr. 008
Mi, 1.5.2024 09:30 TSG Drais 1876 1 TC BW Klein-Winternheim 1 Herren 30 Rheinhessenliga Gr. 009
Mi, 1.5.2024 09:30 SG TVL/SVW 1 1 SG Pfedd./Monsh 1 Herren 30 Rheinhessenliga Gr. 009
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Marienborn 1 TG Osthofen 1848 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 010
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Zornheim 1 RFV Bodenheim 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 010
Mi, 1.5.2024 09:30 TV Grün-Weiß Mainz 1 Tennisclub Harxheim 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 010
Mi, 1.5.2024 09:30 SG Gensingen/Rotamint Bingen 2 TC Mainzer Ruder Verein 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 012
Mi, 1.5.2024 09:30 FV Hassia Bingen-Kempten 1 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 012
Mi, 1.5.2024 09:30 TSG Schwabenheim 1 SV Gau-Algesheim 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 012
Mi, 1.5.2024 09:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 2 TC BW Klein-Winternheim 2 Herren 30 B-Klasse Gr. 013
Mi, 1.5.2024 09:30 TV Essenheim e.V. 1 TUS Rhst.Trechtingshausen 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 013
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Blau-Weiß Mainz 1 TC Bürgerweide Worms 2 Herren 30 B-Klasse Gr. 013
Mi, 1.5.2024 09:30 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 2 Tennisfreunde Budenheim 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 014
Mi, 1.5.2024 09:30 MTV 1817 Mainz 2 TC Schornsheim 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 014
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Blau-Weiß Eich 1 SG TV Laubenheim 1883 /SVW Mainz-Weisenau 2 Herren 30 B-Klasse Gr. 014
Mi, 1.5.2024 09:30 TSG/DJK Bretzenheim 2 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 015
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Bürgerweide Worms 1 TC Sprendlingen 1 Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 015
Mi, 1.5.2024 09:30 SVW Mainz-Weisenau 1 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 015
Mi, 1.5.2024 09:30 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Mombacher TV 1861 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 016
Mi, 1.5.2024 09:30 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 SV Alemannia Waldalgesheim 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 016
Mi, 1.5.2024 09:30 TSV Schott Mainz 1 TC Blau-Weiß Mainz 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 016
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Mainzer Ruder Verein 1 TV 1846 Alzey 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 017
Mi, 1.5.2024 09:30 TC BW Klein-Winternheim 1 SG TC Rheindürkheim /TC Blau-Weiß Eich /TC Osthofen 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 017
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Alsheim 1 TC Bürgerweide Worms 2 Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 018
Mi, 1.5.2024 09:30 Tennisfreunde Budenheim 1 TC Grün-Weiß Bingen 1 Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 018
Mi, 1.5.2024 09:30 TUS Rhst.Trechtingshausen 1 Ingelheimer Tennisclub 1 Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 018
Mi, 1.5.2024 09:30 SVW Mainz-Weisenau 1 TV 1846 Alzey 1 Herren 55 Rheinhessenliga Gr. 019
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Osthofen 1 TC Alsheim 1 Herren 55 Rheinhessenliga Gr. 019
Mi, 1.5.2024 09:30 TuS Worms-Weinsheim 1 SV Gau-Algesheim 1 Herren 55 Rheinhessenliga Gr. 019
Mi, 1.5.2024 09:30 SV BW Münster-Sarmsheim 1 SV BW Münster-Sarmsheim 2 Herren 55 A-Klasse Gr. 020
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Landskrone Oppenheim 1 TC Weiler 2 Herren 55 A-Klasse Gr. 020
Mi, 1.5.2024 09:30 Ingelheimer Tennisclub 1 SG Undenheim/Lörzweiler 1 Herren 55 A-Klasse Gr. 020
Mi, 1.5.2024 09:30 Ingelheimer Tennisclub 1 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 Damen Rheinhessenliga Gr. 031
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Blau-Weiß Mainz 1 TC Blau-Weiß Mainz 2 Damen Rheinhessenliga Gr. 031
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Mainz e.V. 1 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Damen Rheinhessenliga Gr. 031
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Weiler 2 TC Mainz e.V. 2 Damen B-Klasse Gr. 033
Mi, 1.5.2024 09:30 TV Laubenheim 1883 1 TC Rot-Weiß Worms 2 Damen B-Klasse Gr. 033
Mi, 1.5.2024 09:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TC Bürgerweide Worms 2 Damen B-Klasse Gr. 033
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Gensingen 1 TC Stadecken-Elsheim 1 Damen B-Klasse Gr. 034
Mi, 1.5.2024 09:30 TSG Drais 1876 1 TC 1988 Jugenheim 1 Damen B-Klasse Gr. 034
Mi, 1.5.2024 09:30 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 2 TC Mainz e.V. 3 Damen C-Klasse Gr. 035
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Rot-Weiß Worms 3 Tennisfreunde Budenheim 1 Damen C-Klasse Gr. 035
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Dalheim 1980 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 Damen C-Klasse Gr. 035
Mi, 1.5.2024 09:30 TSV Schott Mainz 1 TC 1978 Badenheim 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 039
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Bürgerweide Worms 2 TC Stadecken-Elsheim 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 039
Mi, 1.5.2024 09:30 TV Grün-Weiß Mainz 1 SVW Mainz-Weisenau 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 039
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Lörzweiler 1 TC Alsheim 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 040
Mi, 1.5.2024 09:30 Ingelheimer Tennisclub 1 TC Marienborn 2 Damen 30 B-Klasse Gr. 040
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Pfeddersheim 1 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 040
Mi, 1.5.2024 09:30 TSG Flonheim 1861 1 TC Stadecken-Elsheim 1 Damen 40 Rheinhessenliga Gr. 042
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Lörzweiler 1 Mombacher TV 1861 1 Damen 40 Rheinhessenliga Gr. 042
Mi, 1.5.2024 09:30 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 TC Weiler 1 Damen 40 Rheinhessenliga Gr. 042
Mi, 1.5.2024 09:30 TC BW Klein-Winternheim 2 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 2 Damen 40 B-Klasse Gr. 044
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Grün-Weiß Bingen 1 SV Gau-Algesheim 2 Damen 40 B-Klasse Gr. 044
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Osthofen 1 TG Osthofen 1848 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 044
Mi, 1.5.2024 09:30 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 3 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 045
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Hahnheim-Selzen 1 TV 1846 Alzey 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 045
Mi, 1.5.2024 09:30 TSC Saulheim 2 SG TSG 46 Mainz-Bretzenheim /SC Lerchenberg 3 Damen 40 B-Klasse Gr. 045
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Bürgerweide Worms 1 TC Gensingen 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 045
Mi, 1.5.2024 09:30 TG Osthofen 1848 1 TC Weiler 2 Damen 55 A-Klasse Gr. 050
Mi, 1.5.2024 09:30 MTV 1817 Mainz 1 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 Damen 55 A-Klasse Gr. 050
Mi, 1.5.2024 09:30 Joker TP Sprendlingen 2 TV Essenheim e.V. 1 Damen 55 A-Klasse Gr. 050
Mi, 1.5.2024 09:30 SG Gensingen/Rotamint Bingen 2 DJK Tennisverein Mainzer Sand 2 2 Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 084
Mi, 1.5.2024 09:30 TV Laubenheim 1883 1 TC Zornheim 1 Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 084
Mi, 1.5.2024 09:30 SV Gau-Algesheim 1 SG Sprendl/Jugenh. 1 Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 084
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Alsheim 1 TC Weiler 1 Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 084
Mi, 1.5.2024 09:30 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 TC Mainzer Ruder Verein 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 085
Mi, 1.5.2024 09:30 RFV Bodenheim 1 TC Stadecken-Elsheim 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 085
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Eimsheim 1 SG Nierstein-Oppenheim 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 086
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Gonsbachmühle 1 SVW Mainz-Weisenau 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 086
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Blau-Weiß Mainz 2 TC Bürgerweide Worms 2 Herren 40 A-Klasse Gr. 086
Mi, 1.5.2024 09:30 SG Pfedd./Monsh 1 TuS Worms-Weinsheim 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 087
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Zornheim 2 SG TSC Saulheim /TC Schornsheim 2 Herren 40 B-Klasse Gr. 087
Mi, 1.5.2024 09:30 TC Rheindürkheim 1 TC Lörzweiler 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 087
Mi, 1.5.2024 09:30 SV Bechtolsheim 1 TV Laubenheim 1883 2 Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 091
Mi, 1.5.2024 09:30 SVW Mainz-Weisenau 2 TC Weiler 2 Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 091
Mi, 1.5.2024 10:00 TC BW Bad Ems 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046
Mi, 1.5.2024 10:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Gensingen 1 Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046
Mi, 1.5.2024 10:00 TC Oberwerth Koblenz 1 TSC Mainz 1 Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046
Mi, 1.5.2024 10:00 TC Trier 1 TSC Mainz 1 Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048
Mi, 1.5.2024 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 BASF TC Ludwigshafen 1 Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048
Mi, 1.5.2024 10:00 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 1.TC Weilerbach 1 Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048
Mi, 1.5.2024 13:30 SG Flonheim/Alzey 1 TC Rot-Weiß Worms 2 Herren 40 A-Klasse Gr. 085
Do, 2.5.2024 10:00 TC Siershahn 2 TC Neuwied 1 Herren 75 2er A-Klasse Gr. 170
Do, 2.5.2024 10:00 TC SW Saarburg 1 TG Bad Münster-Ebernburg 1 Herren 75 2er A-Klasse Gr. 171
Do, 2.5.2024 11:00 TV 1846 Alzey 1 Joker TP Sprendlingen 1 Herren 75 Rheinhessenliga Gr. 030
Do, 2.5.2024 11:00 spielfrei* spielfrei* Herren 75 Rheinhessenliga Gr. 030
Fr, 24.5.2024 11:00 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Hüttigweiler 1 Herren 75 Oberliga Gr. 025
Fr, 3.5.2024 11:00 TC Bisttal Überherrn 1 TC Blau-Weiß Beckingen 1 Herren 75 Oberliga Gr. 025
Fr, 3.5.2024 11:00 SG Langenlonsheim/Weinsheim 1 TC Hackenheim 1 Herren 75 Oberliga Gr. 025
Fr, 3.5.2024 11:00 Ingelheimer Tennisclub 1 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Fr, 3.5.2024 11:00 SG KO-Asterst/VFR KO/Höhr-Grenzh 1 TC BW Bad Ems 2 Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Do, 2.5.2024 11:00 SVW Mainz-Weisenau 1 TC Rh.-W. Neuwied 2 Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Fr, 3.5.2024 15:00 SG Gensbingen 1 Ingelheimer Tennisclub 1 Jungen U 15 Rheinhessenliga Gr. 057
Fr, 3.5.2024 15:00 TSV Schott Mainz 2 TSV Schott Mainz 1 Jungen U 15 Rheinhessenliga Gr. 057
Fr, 3.5.2024 15:00 TSC Mainz 2 TC Bürgerweide Worms 1 Jungen U 15 Rheinhessenliga Gr. 057
Fr, 3.5.2024 15:00 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058
Fr, 3.5.2024 15:00 SVW Mainz-Weisenau 1 Ingelheimer Tennisclub 2 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058
Fr, 3.5.2024 15:00 TV Grün-Weiß Mainz 1 TC Blau-Weiß Mainz 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Rot-Weiß Worms 1 TV 1846 Alzey 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Weiler 1 TSG Drais 1876 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059
Fr, 3.5.2024 15:00 MTV 1817 Mainz 1 TSV Schott Mainz 3 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Stadecken-Elsheim 1 TC Zornheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 060
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Schornsheim 1 SG TC Gensingen /TC Grün-Weiß Bingen 3 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 060
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Mainzer Ruder Verein 1 TSG Schwabenheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 060
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Rot-Weiß Worms 2 TC Lörzweiler 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 061
Fr, 3.5.2024 15:00 SG TSG Flonheim 1861 /Tennisclub Armsheim 2 1 TSG Drais 1876 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 061
Fr, 3.5.2024 15:00 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 2 TC Blau-Weiß Eich 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 061
Fr, 3.5.2024 15:00 TSV Schott Mainz 4 TSC Saulheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 062
Fr, 3.5.2024 15:00 Tennisclub Harxheim 1 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 062
Fr, 3.5.2024 15:00 Bodenheimer T.-Centrum 1 TC Weiler 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 062
Fr, 3.5.2024 15:00 Tennisfreunde Budenheim 1 SG Gensbingen 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063
Fr, 3.5.2024 15:00 TV Grün-Weiß Mainz 2 TC Bürgerweide Worms 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063
Fr, 3.5.2024 15:00 spielfrei* TC 1988 Jugenheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063
Fr, 3.5.2024 15:00 MTV 1817 Mainz 1 TC Weiler 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 071
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Alsheim 1 TC Gensingen 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 071
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Mainzer Ruder Verein 1 TSC Saulheim 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 072
Fr, 3.5.2024 15:00 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 072
Fr, 3.5.2024 15:00 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 SVW Mainz-Weisenau 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 073
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Lörzweiler 1 Tennisfreunde Budenheim 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 080
Fr, 3.5.2024 15:00 TSV Schott Mainz 1 TC Weiler 2 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 080
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Zornheim 1 RFV Bodenheim 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 080
Fr, 3.5.2024 15:00 Ingelheimer Tennisclub 1 TSC Mainz 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 081
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Stadecken-Elsheim 1 SVW Mainz-Weisenau 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 081
Fr, 3.5.2024 15:00 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 081
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Weiler 1 TC Gensingen 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 082
Fr, 3.5.2024 15:00 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 082
Fr, 3.5.2024 15:00 Ingelheimer Tennisclub 2 MTV 1817 Mainz 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 082
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Pfeddersheim 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083
Fr, 3.5.2024 15:00 SC Lerchenberg 1 spielfrei* Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083
Fr, 3.5.2024 15:00 TC Bürgerweide Worms 1 TC Schornsheim 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083
Fr, 3.5.2024 15:00 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 TV Grün-Weiß Mainz 1 Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 083
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Neuburg 2 TC Erlenbach b. Kandel 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147
Fr, 3.5.2024 15:30 BASF TC Ludwigshafen 2 1.TC Weilerbach 2 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 TC Freinsheim 1 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Dannstadter Höhe 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Neuwied 1 TC BW Bad Ems 2 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233
Fr, 3.5.2024 15:30 ASG Altenkirchen 1 TV Guckheim 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233
Fr, 3.5.2024 15:30 TC 77 Jockgrim 2 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Rockenhausen/Enkenbach 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Deidesheim 1 TC Mutterstadt 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Hassloch 1 TC Mutterstadt 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137
Fr, 3.5.2024 15:30 VfR Koblenz-Karthause 2 TC Asbach 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233
Fr, 3.5.2024 15:30 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147
Fr, 3.5.2024 15:30 VfL Bad Kreuznach 1 TC BW Bad Ems 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Sportpark/TG Simmern 1 VfR Koblenz-Karthause 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234
Fr, 3.5.2024 15:30 TC RL Lahnstein 1 TC Oberwerth Koblenz 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Wincheringen/Saarburg 1 TC Trier 2 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Nittel/Igel 1 TC Roscheid 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235
Fr, 3.5.2024 15:30 SV Föhren 1 Trimmelter SV 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236
Fr, 3.5.2024 15:30 FSV Trier-Tarforst 1 Osburger TC 1 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Trier 1 TC Trier 3 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236
Fr, 3.5.2024 15:30 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 TV Westerburg 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237
Fr, 3.5.2024 15:30 TC SW Montabaur 1 ASG Altenkirchen 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Bitburg 1 TC Bernkastel-Kues 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Metternich 1 SG Sportpark/TG Simmern 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Remagen 1 TC BW Bad Kreuznach 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Eich 1 SC Niederzissen 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Bad Bodendorf 1 TC BW Bad Breisig 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 2 SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239
Fr, 3.5.2024 15:30 Spfr. Neustadt-Wied 1 TC Rengsdorf 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Rheinbrohl 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240
Fr, 3.5.2024 15:30 SG DJK Andernach 1 SG Linz/Vettelschoß/Dattenberg 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Horhausen 1 TC BW Herschbach 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241
Fr, 3.5.2024 15:30 TV Bendorf 2 TC Vallendar 83 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Anhausen 1 TC Rossbach 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 241
Fr, 3.5.2024 15:30 SGW Gebhardshain 1 SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242
Fr, 3.5.2024 15:30 SC Dreikirchen 1 TC Gemünden 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242
Fr, 3.5.2024 15:30 TV Guckheim 1 VfL Kirchen 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242
Fr, 3.5.2024 15:30 SG TC Diez/Burgschwalbach 2 VfL Altendiez 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243
Fr, 3.5.2024 15:30 SV Arzbach 1 TC BW Bad Ems 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Mittelw. Montab./Siersh. 2 TC Welschneudorf 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Kamp-Bornhofen/Osterspai 1 SG Nastätten/Miehlen 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Welschneudorf 2 SG RL Lahnstein/Braubach 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244
Fr, 3.5.2024 15:30 TC BW Horchheim 1 SC Weyer 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Oberwerth Koblenz 2 TC Güls 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245
Fr, 3.5.2024 15:30 SV Forst 1 TC GW Buchholz 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Dieblich/Waldesch/Winningen 1 TV Kleebl. TuS Mayen 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245
Fr, 3.5.2024 15:30 TV Kastellaun 2 TV Kastellaun 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Sportpark/TG Simmern 3 TC Blankenrath 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Emmelshausen 1 TC Sohren-Büchenbeuren 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Hackenheim 1 TC Weinsheim 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Kirn 1 TC Meisenheim 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Gusterath 1 TuS Reinsfeld 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 248
Fr, 3.5.2024 15:30 Osburger TC 1 TC Waldrach 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 248
Fr, 10.5.2024 14:00 TuS Schweich 1 SG Igel/Nittel 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Konz 1 TV Longuich 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Roscheid 1 TC Gusterath 2 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Salmtal/Sehlem 1 SV Föhren 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250
Fr, 3.5.2024 15:30 TC BW Wittlich 1 TV Hetzerath 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Lüxem/Hasborn 1 TC Altrich 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Gerolstein/Kerpen/Üxheim 1 SG Gerolstein/Kerpen/Üxheim 3 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 251
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Kröv 2 SG Gerolstein/Kerpen/Üxheim 2 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 251
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Lutzerather Höhe 1 TC Kröv 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 251
Fr, 3.5.2024 15:30 HTC Bad Neuenahr 1 TC BW Bad Breisig 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252
Fr, 3.5.2024 15:30 DJK Ochtendung 1 Andernacher TC 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252
Fr, 3.5.2024 15:30 TV Kleebl. TuS Mayen 1 SG DJK Andernach 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Rengsdorf 2 TC Rengsdorf 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Maischeid 1 TC Rh.-W. Neuwied 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Vettelschoß/Linz/Dattenberg 1 TC Rheinbrohl 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Müschenb./Gebhardsh./Helfersk. 1 VfL Kirchen 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254
Fr, 3.5.2024 15:30 ASG Altenkirchen 1 SG Bad Marienberg/Betzdorf 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Hattert 1 TC Daaden 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 TC SW Montabaur 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255
Fr, 3.5.2024 15:30 TV Guckheim 2 TV Guckheim 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255
Fr, 3.5.2024 15:30 TC BW Herschbach 1 TC Selters 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Miehlen/Nastätten 1 SV Arzbach 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256
Fr, 3.5.2024 15:30 SV BW Niederelbert 1 TV Hübingen 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256
Fr, 3.5.2024 15:30 TV Nassau 1 TC Welschneudorf 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256
Fr, 3.5.2024 15:30 TC BW Bad Ems 2 SG RL Lahnstein/Braubach 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Dieblich/Waldesch 1 TC Güls 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257
Fr, 3.5.2024 15:30 VfR Koblenz-Karthause 1 SG Osterspai/Kamp-Bornhofen 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Sohren-Büchenbeuren 1 TC Sohren-Büchenbeuren 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Sportpark/TG Simmern 2 TV Kastellaun 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Emmelshausen 1 TC Blankenrath 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258
Fr, 3.5.2024 15:30 VfL Bad Kreuznach 1 TC Laudert 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 259
Fr, 3.5.2024 15:30 TC BW Bad Kreuznach 1 SG Sportpark/TG Simmern 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 259
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Roscheid 1 FSV Trier-Tarforst 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Konz 1 TFR Gusenburg 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Trier 1 TV Schillingen-Heddert 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260
Fr, 3.5.2024 15:30 TV Longuich 1 TC Bitburg 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261
Fr, 10.5.2024 15:30 SFC Olk 1 TC Trier 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261
Fr, 3.5.2024 15:30 TFR Mertesdorf 1 TuS Schweich 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Bernkastel-Kues 1 TV Longuich 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262
Fr, 3.5.2024 15:30 SV Föhren 1 TC Altrich 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Salmtal/Sehlem 1 TC Kröv 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262
Fr, 3.5.2024 15:30 TC BW Wittlich 1 SG Salmtal/Sehlem 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263
Fr, 3.5.2024 15:30 TC BW Bengel 1 TC Lutzerather Höhe 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Kröv 1 SV Forst 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263
Fr, 3.5.2024 15:30 1.TC Weilerbach 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Mörsch Frankenthal 1 Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135
Fr, 3.5.2024 15:30 Park TC Grünstadt 1 TC Kirchheimbolanden 1 Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Freckenfeld 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Dannstadter Höhe 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Kirchheimbolanden 2 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Winzeln/Merzalben 1 TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Offenbach 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Neuburg 1 TC 77 Jockgrim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 SG Germersheim/Rheinzabern 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 139
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Mörsch Frankenthal 2 SG Limburgerhof/Waldsee 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140
Fr, 3.5.2024 15:30 SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140
Fr, 3.5.2024 15:30 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Park TC Grünstadt 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Schifferstadt 1 TC Mutterstadt 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Hassloch 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141
Fr, 3.5.2024 15:30 TC 1984 Herschberg 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Contwig 1 TC Althornbach 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 TK Altrip 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143
Fr, 3.5.2024 15:30 Post SV TA Ludwigshafen 2 Park TC Ludwigshafen 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Freinsheim 1 SG Lambsheim/Flomersheim 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143
Fr, 3.5.2024 15:30 SG Rockenhausen/Enkenbach 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 144
Fr, 3.5.2024 15:30 TC Kirchheimbolanden 3 TC Freinsheim 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 144

Juni 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Do, 20.6.2024 10:00 TC Kirchberg 1 TC Rheinböllen 1 Herren 75 2er A-Klasse Gr. 171